Регистрация: 02.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Поездка на отдых с двумя детьми: ожидание и реальность

Приехали в отель Cavo Maris 28 апреля 2017 года, с двумя детьми 3 и 10 лет. Погоду в интернете смотрели 18 градусов, реально 23-26 градусов. Вода в бассейне 20 градусов. Вечером 18, если есть ветер- прохладно. Питание мы взяли только завтраки, нам очень понравилось. Еда на любой вкус: и яишница и омлет и вареные яйца, каша, колбасы и сыры, хлопья, блинчики, вкуснейшие варенья, круасаны, фрукты и овощи, как свежие, так и консервированные.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Все сделано для людей с маленькими детьми, есть даже большой детский бассейн. Есть как бы три уровня полян спускающихся к морю, там стоят лежаки и зонтики отеля, комфортно с них ходить к морю или отдыхать у бассейна.

Расположение отеля таково, что совсем недалеко до знаменитого красивого пляжа Фиг три бэй, и до центра города Протарас. Там мы в основном обедали и ужинали. Хочу отметить ресторан Paladela, там самая вкусная еда и имеется большая детская площадка, были очень довольны и мы(родители) и дети и наелись и наигрались.

Сервис в отеле замечательный, уборка номеров каждый день, смена полотенец каждый день. В номере есть чайник, термос, холодильник, тв, фен, чай, кофе, сливки.

расположение сервис вкусное питание красивый вид на море близость к морю говорят по русски
нет
Добавлено 02.05.17 13:56 (1 181 символов в тексте)

21:18 18.07.17

Добрый день!
А где находится этот ресторан Paladela?