Регистрация: 22.09.14
апреле 2017
20.04.17 - 28.04.17

3.7

Размешение хорошее, питание для детей плохое.

Были в пансионате в конце апреля 2017 года.

Все написано по состоянию на наши даты проживания:

Плюсы:

1. Вся внутренняя отделка обновлена, все что можно покрасить перекрашено.

2. Просторные номера на 4 этаже. Хотя лестница с 3 на 4 этаж крутая и узкая как на чердак. Жить на 4 этаже с маленькими детьми, бабушками дедушками или беременным будет не комфортно.

3. Нормальная мебель, на вид почти новая, очень белое постельное белье.. Хорошие матрасы.

4. Не дешевые двери по всему отелю. Не какая то пленка, а шпон.

5. инверторный кондиционер в номере.

6. есть детская комната, хотя в ней еще находится библиотека разных детективов и книг из-за книжной пыли и запаха детская комната похожа на кладовку.

7.Дают бесплатно показаться на велосипедах, катайся сколько хочешь. велики дешевые, но не убитые, не скрипят. Катался с удовольствием

8. На входе охранник.

9.Бассейн на вид чистый, холодно не пробовал.

10. Детская площадка понравилась, напольное покрытие площадки, не бетон, а резиновые плиточки.

11. дают играть в настольнвый теннис.

12. есть беседки и скамейки на территории. как этим пользоваться в сезон, когда отель будет полным сказать не берусь.

13. На месте принимают оплату картами.

минусы:

1. главный минус это питание если Вы с детьми. При заезде и покупке обещали шведский стол салаты, основное блюдо по выбору. Я понимаю, что низкий сезон готовить шведски стол не выгодно. Я расчитывал, что нас спросят, что Вам сделать... Нет шведского стола, сделаем что то как попросите.

На деле оказалось комплексное питание. Еда ЖИРНАЯ. Т.е. ребенок 3.5 года ни чего не хотел есть. Суп жирный, пирожки в масле. Например вечером салат со свеклой и зажаренный до черноты картофель фри. Рис, котлетки политые жирным соусом.

Три дня просили готовить менее жирно. В отеле всего было занято 2 номера , это 2 семьи с детьми и выполнить просьбу вроде бы не составляло труда. Просили всего лишь не жирный суп, отварной гарнир и тушеный печеный кусучек мяса, рыбы. Только бы не плавающее в масле.

На третий день поужинали в другом месте и обосновав не соответствие сервиса заявленому попросили вернуть деньги за не прожитое время.

Утром дружелюбная повар наконец спросила, как Вам приготовить. Еда стала не жирная, но все равно в основном только макароны, рис, картошка. Еда на откорм.

2. второй минус отсутствие кофе. На завтрак был только чай, кофе, хотя бы самый простой , растворимый с молоком выпить было нельзя. .

3. отсутствие лифта. На 4 этаж надо подниматься сначала по одной лестнице, потом идти по коридору и поднимать по чердачной лестнице.

4. Даже за деньги нельзя постирать вещи в стиральной машинке. Стирай сам руками в тазике. Тазик неожиданно у нас появился на 4 день .

Общие впечатления:

касаемо номеров и отеля, много сделано с душой, на многом не экономили. Персонал приветливый.

При этом такой удивительный контраст, кормят так, что ребенку поесть по сути не чего. Экономят на кофе(!). Еда очень "тяжелая".

Т.е. я полностью поддерживаю отзыв Ольги из Краснодара от 29 июня 2015 года. При всех плюсах есть жирный минус..

Для детей

Для детей

Добавлено 02.05.17 15:37 (3 113 символов в тексте)

23:47 02.02.19

Видимо, Вы очень привередливы в еде, никогда не видела, чтоб там что-то где-то "плавало" в масле . Еда домашняя, вкусная. Вам тогда в санаторий с диет. столом нужно. Про лифт-смешно-4 этаж, там номера так-то улучшенные. Вы сами выбирали размещение.

Все отзывы Hal112 (1)