Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2015
06.04.15 - 12.04.15

Кому веселья- тут наливают!

Отель понравился очень,

Расположение- очень хорошо, гулять выходить было куда.

Номер - хорошие номера, достаточно свободные, жили на 1 этаже малых корпусов.

Питание - лучше в Египте не встречали. Хотя туристы со стажем, повидали уже много. В шикарных отелях не бывали но для этой ценовой категории оказалось лучшее. Мясо, рыба, фрукты, экзотика- в неограниченном количестве. Еду брали с собой в номер, могли спокойно это делать, на каждой улочке по ходу к морю стояли спец. столики для сора посуды.

Персонал ресторана очень вежливый и старательный.

Уборка - ни о чём! Номер пыльный, шторы грязные, на половину оторваны были и никто за это время ничего не сделал. Сломанный душ правда заменили мгновенно. Мы по поводу пыли и грязи не замарачивались, в номер только ночевать приходили. С детками конечно если кто отдыхает, то надо просто персоналу давать понять, что вас что то не устраивает. Они принимают к действию и нахлобучивают лентяев.

Территория - всё довольно симпатично.

Интернет - вай фай в лобби, в номерах не добивал. Правда кто жил в главном корпусе, говорят что интернет был и в номерах.

СПА - хороший спа салон и хамам и массаж и всё что душе угодно на тот момент было в достатке.

Очень не далече от аэропорта, добрались за 20 минут.

Анимация - для молодёжи и детей - самое то.

Инна оценила сервисы

питание местоположение
ленивые уборщики
Добавлено 02.05.17 15:43 (1 304 символов в тексте)

14:07 13.05.17

Круглосуточная наливайка!!!