Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

отель мне очень понравился -комфортный и уютный, в больших...

отель мне очень понравился -комфортный и уютный, в больших и светлых номерах есть сейф, фен, чайник, горы полотенец, халаты, резиновые тапочки, всякие разовые прибамбасы; территория при отеле ухоженная и красивая, шикарный бассейн глубиной от 1м до 1,8м с двумя ваннами с горячими источниками и ванной с "целованием рыб"(кстати, рыбки "целуют",а не грызут),пляж чистый, море теплое, и даже небольшая штормовая волна не могла нас выгнать из моря, завтраки(если их рассматривать как завтраки, а не 5 в одном, включая полдник и ночной кефир)вкусные и сытные

иногда мы ужинали барбекю из морепродуктов на пляже(дешево, разнообразно и сытно),а вот потусоваться и за покупками приходилось ездить в город: на моторикше по дороге на первой линии за 1-2 юаня можно доехать до окраины, где есть кафешки и маленькие магазинчики, туристический автобус (синий с красными иероглифами на лобовом стекле) за 3 юаня довезет до центра Саньи, стоимость такси 20-25 юаней до центра и 40-45 юаней до Дадунхая,а от отеля в 9-00 и в 15-00 отходит бесплатный автобус до центра;

еще мне очень понравилось лечение: по трем точкам пульса врач абсолютно верно обозначила все мои проблемки по здоровью, после чего фитотерапией и иглоукалыванием, начала восстанавливать мою энергию ци, самое классное, что я могла корректировать процесс лечения (похвастаюсь, что за 4 дня легко бросила курить),т.е.если вы оплатили иглотерапию, то можно колоться хоть отчего, например, я попросила доктора с 3-го сеанса поставить иглы, чтобы не растолстеть в связи с отказом от курения (кстати, в клинике можно торговаться –я скинула 120$)

прочитав перед поездкой отзывы об отеле в нэте, удивилась откуда среди ростуристов столько снобов, которые выбирая отель с самым дешевым ценником, требуют сервис эмиратовского 5*?я очень люблю Азию и знаю куда еду, чего ожидать от сервиса, но ...ведь дома вы белье ежедневно не меняете и ваш завтрак не из 8 блюд? а вообще, если вы едете отдыхать- расслабтесь и отдыхайте, получите море позитива от отдыха, и не портите себе настроение мелочами, добрых впечатлений!!

Добавлено 29.07.09 14:35 (2 063 символов в тексте)

02:16 25.10.09

меня убивают такие "грамотные" товарищи... Когда мы ехали в этот "пятизвездочный" отель, то заплатили за него 125 тыс. руб., это что, мало??? Какое нахрен целование?! В этом этих бассейнах воду меняют 2 раза в день, за это время там зацелуют с десяток китайцев и все остатки кожи будут в этом же бассейне. Гигиена на 5 баллов. Только больной на нос человек не мог чувствовать запашек из этой целовальни. Какой чистый пляж, вы хотя бы фото посмотрите!!! Там срачь, другого слова не подберешь. Какой сервис?! если даже ложечек чайных нет, а чтобы сесть с утра за стол нужно караулить место и 500 раз попросить китайца убрать со стола грязную посуду предыдущих едаков. Какая ещё вкусная еда? Где соки, свежие фрукты, местная кухня?! Да что говорить, если единственное, что можно было хоть как-то есть - мясо заканчивалось моментом, его сметали матерясь. А потом ещё минут 5 никто и не думал его приносить. Мне критически жаль, что я не сфотографировал людей за завтраком и бумажные стаканчики вместо фужеров на новый год! В Азии я был раз 10, но такого отвратного "пятизвездочного" отеля не встречал.

13:11 28.06.10

Мы пока еще думаем ехать в этот отель или нет, но стоимость нашей поездки будет 65т.р., думаю что за такую сумму можно не жалея съездить, если все таки решусь после такого отзыва туда поехать, то Обязательно сфоткаю все плохое, что я здесь читала

09:47 29.07.11

По-моему, ivanch'у приплачивают за отрицательные отзывы про этот отель - везде успел насвинячить :) 125 тысяч за этот отель еще надо было умудриться заплатить, т.к. на 14 дней номер с видом на океан стоит в худшем случае 30 тыр. Надо головой думать, когда путевку покупаете, т.к. цена в турагентстве часто неоправданно завышена. у нас номер стоил 22 тысячи с видом на сад, бронировали сами.