Регистрация: 16.06.14
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Всё хорошо

Отдыхали парой в августе 2016г. Отель в целом понравился: персонал приветливый, стараются помочь качественно и в самые короткие сроки. Номер достался на втором этаже с видом на бассейн, море, Ситонию. Я ложилась спать рано, поэтому вечерняя программа очень мешала. Не самое тихое место.

Убирались в номере хорошо, полотенца свежие; кондиционер, фен, чайник - без нареканий.

Еда очень понравилась! Всё вкусно, меню разнообразное, всего много, постоянно пополняется, вокруг чисто, убирают быстро без шума и суеты.

Расположен отель высоко, вид прекрасный, на пляж и обратно ходить не напряжно, но наверное для пожилых и с детьми не лучший вариант, поскольку лифт не все спуски-подъёмы на себя берёт, до него ещё дойти надо. И вход в море не из лучших: большие скользкие камни. Если прям сильно страшно, можно тапочки специальные купить. Плавать в них не очень удобно, но основная проблема решена.

Очень понравилось расположение отеля, местность не густонаселенная, между двумя деревнями, никакой толкотни, суеты.

В целом отдыхом очень довольны. Если не пугает отдаленность пляжа и камни на самом входе в море - то рекомендую!

Анна оценила сервисы

расположение профессиональный персонал питание
вход в море
Добавлено 02.05.17 18:14 (1 131 символов в тексте)