Регистрация: 02.05.17
июне 2016
05.06.16 - 18.06.16

Хороший отдых

Отдыхали с женой в отеле 2 раза, в 2014 и в 2016. По приезду, так как ужин уже закончился, нас накормили в отдельной столовой, каждому была выделена большая тарелка на которой: колбаса,сыр,салатные листы,огурцы, помидоры,оливки,отбивная,так же на столе стояла вода и бутылка вина,в больших корзинах лежал различный хлеб, рядом стояли фрукты(яблоки,апельсины,сливы.)Теперь о номерах...номера старенькие, но убирались регулярно,пастельное белье и полотенца были чистые.Нам попался номер с видом на соседний отель и море.Теперь о питании,нам было все вкусно и разнообразно,всегда была рыба,мясо и птица,различные фрукты(сливы,яблоки,дыни,арбузы,персики,абрикосы),вечером всегда готовили на гриле, как мясо, так и рыбу, так же были макароны, картофель, различные салаты,запеченные овощи,свежие овощи(помидоры, огурцы,перец,салат),фритюр,на завтрак, всегда, подавали жаренный бекон и яйца,одним словом всего не перечислить. Так же нам нравилось расположение отеля, т.к. он находился вначале,народу было не так много и всегда можно было отдохнуть в уединении и насладиться шумом волн,а вечером прогуляться по улице,где проходят различные развлекательные мероприятия.

питание расположение пляж
старые номера
Добавлено 02.05.17 18:43 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Berkut7 (1)