Регистрация: 06.11.13
апреле 2017
18.04.17 - 30.04.17

2.7

Мой ужасно-прекрасный Тайланд

Добрый день! Впервые были в Тае и хотелось бы оставить свой отзыв.

Путевки: покупала путевки через слетать.ру, на двоих за 74 тысячи за 3 месяца, через 2 месяца путевки подешевели))) Летели через Пегас, авиалиниями Северный Ветер, удобный самолет, хорошее обслуживание.

Заселение: прилетели в 6 утра по местному времени и еще часа 2 простояли на регистрации "милые тайцы" никуда не спешат, привезли в отель, сразу просят депозит. Могут поменять в отеле, но по более низкому курсу, как вариант, можно выйти из отеля и рядом есть обменник с буквой Т, там меняют без комиссии. Так как мы прилетели в разгар тайского Нового Года, обменник был закрыт и мы меняли на ресепшене. Выдали ключи и повели в старый корпус, мы с мужем подумали, что все ровно где, так как будем ездить по экскурсиям, но зайдя в эту "Конюшню" были огорчены, дали номер с видом на канализацию, мы помолчали, но когда я увидела гиганского ТАРАКАНА!!! возле кровати, то естественно пошли просить другой номер. Хитрый мужчина на ресепшене запросил сначала 2500 Бат, еле сторговались на 1800.

Номер: старый аля 80-ые. две кровати, мини холодильник, две бутылочки водички, пополняют ежедневно.

Завтраки: мне понравилось, сосиски (есть можно!), омлет, яичница, дыня, ананас, арбуз, папая, овощи, голодным точно не останешься с 6 до 10 утра.

Вай фай: это просто смешно, меняют пароль каждые 5 часов, постоянно сбои((((

Пляж: считается самым чистым, но мы ездили купаться на Ко-Лан.

Отношение персонала отеля ужасное, тебя просто не замечают, Территория отеля большая, но не ухожена, ползают тараканы и бегают крыски. Бассейн хороший. Недалеко есть рыбный рынок, с демократичными ценами. Кушали в кафешке рядом с отелем, там один хозяин по-моему, порции отличные.

Экскурсию брали одну от Пегас (в 2 раза дороже чем на улицах). Гид Юлия не понравилась, грубовата.

Ездили на Волкин Стрит, на Острова, ходили на массаж, Тай мне понравился, отель нет. Если будут вопросы, задавайте!

Добавлено 02.05.17 21:01 (1 984 символов в тексте)

08:20 18.05.17

Ольга, подскажите какие примерно цены в близлежащих кафе ?......вот читала тут у людей, что цены в кафе на севере выше, чем на Джомтьене.....вот сколько стоит, например, Том Ям ?.....или манговый фрэш ?........или массаж ног ?

Все отзывы Ольга (13)