Регистрация: 14.09.16
апреле 2017
17.04.17 - 27.04.17

Цена-качество

Отдыхали в этом отеле в апреле 17 года. Выбирали недорогой отель но без ужасов. Перед началом отзыва советую всем доплатить за номер супериор, доплата копеечная, но разница колоссальная.

Ехать от аэропорта до отеля примерно 30-40 минут. Заселение прошло быстро и без проблем, правда забрали в залог наши паспорта (но это норма для Вьетнама). Т.к мы платили за супериор нам дали просторный номер с видом на более менее тихую улицу. В номере есть полный набор : душ, кондиционер, фен, хорошая кровать с матрасом, мыльные принадлежности, постельное белье, два полотенца, холодильник с морозильной камерой.

Хоть и 2 звезды , но уборка была ежедневной. Постельное бельё меняли раз в три дня. Слышимости из соседних номеров нет , стены хорошие. В коридорах по потоками бегали гекконы, но это Азия, это норма здесь, в наш номер ни разу не забегали, или мы просто не видели )))

Мы брали завтраки и судить по питанию можем только по ним. Для двух звёзд вполне нормальное питание. Из еды: яичница , омлет, лапша, курица, рис, иногда какие то макароны по флотски, тосты с джемом, бодяженый кофе, чай . Из фруктов был арбуз. Из напитков был юп, сильно разведеный водой. Вот это стандартный набор на завтрак. Для двух звёзд более чем.

Персонал отеля говорит только на вьетнамском или через гугл переводчик. С английским полная беда. Но очень вежливые ребята. Один раз за утерю ключа сняли с меня 50000 донгов. Но сам виноват))))

Месторасположение отеля на тихой улице с кучей кафе и торговцев. Метров в 50 находится парк Горького. Там же и пляж. При желании можно сходить в бассейны в парке, они бесплатные. Но мы так ни разу туда и не сходили. Лежаки на пляже платные 80000 донгов , это примерно 240 руб. Но на пляже растут пальмы, и если повезёт, можно занять место там. Мы так и делали.

В целом мы отелем довольны. За свои деньги очень достойное предложение.

месторасположение тишина персонал
комары
Добавлено 02.05.17 21:47 (1 880 символов в тексте)

13:08 08.05.17

а сколько вы доплатили за номера?

14:17 08.05.17

Около 3000 руб к стоимости путёвки.

07:03 30.06.17

Подскажи пожалуйста, завтраки во сколько начинаются?

08:36 30.06.17

С 7 утра

05:51 07.08.17

Комары?Серьёзно?В номере?Если да ,то только по этой причине в этот отель не поеду.Хотя настроилась уже.