Регистрация: 03.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17

Мне понравилось

Ездила в этот отель с 22 по 29 апреля 2017. Доехали с аэропорта за минут 40, разместили в течении 10 минут.

Номер

В номере жила одна, двухспальная кровать, диван, туалетный столик, шкаф-купе, сейф( за отдельную плату, но он мне был не нужен) балкон, ванная комната с душевой кабиной. Убирались каждый день.

Вид из окна конечно был не из лучших(на другие отели) но было не очень шумно, за исключением вывоза мусора. Читала что вывозили в 3 ночи, но по крайней мере в моем случае это происходило примерно в 6-7 вечера.

Кухня. Отель рассчитан на европейских гостей, национальных блюд было немного, но все очень понравилось, повара следят за пополнением еды. Ресторан работал практически круглосуточно. Когда хотелось есть, можно было перекусить лепешки на пляже, рядом с основным рестораном была кондитерская и можно было поесть ночной супчик. Выезд из отеля был в 5 30 утра и даже в это время мне удалось перекусить.

Пляж. Отличный пляж для отдыха с детьми. Нужно очень долго идти чтобы не доставать ногами до дна) до пляжа буквально 1 минута.

Бассейн постоянно чистили. Интернет плохо функционировал, так как было много отдыхающих.

В целом отель порадовал, русских туристов было процентов 30-40

еда пляж персонал номер
Добавлено 03.05.17 00:34 (1 205 символов в тексте)

08:12 11.05.17

Скажите с ребенком 4х лет до груди примерно что бы была вода(море) тоже долго идти

12:15 14.07.17

Добрый день,Индира!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

Все отзывы Индира (1)