Регистрация: 03.05.17

апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17

Отдых был не забываемый !

Отдыхала семьёй в этом отели в апреле отель al seef очень комфортный и удобный во всем персонал очень внимательный ! Обстановка в отели до того приятный что не хотелось улетать ! Вернёмся обязательно! Купили с мамой греческие шубки через официальных представителей в отели в лобби есть столик ребята профессионалы в своём деле !!! А шубы цены просто я была удивлена так как мы с мамой на эту сумму даже не мечтали купить такие шубы себя греческого производства ! Мех такой у нас даже нет качества и цена ! Советую всем обращался только к ним не в коем случае не покупайте с гидами анекс и корал мы поехали посмотреть но там в зала стоял турецкий гул я сразу поняла что это не Греция и Турция и гиды привезли чуть ли навязавшийся ! А цены сравнительно выше намного чем !!! Мы купили ! За эту цену мы купили с мамой две шубы !!! Так что все будьте осторожны с гидами покупкой шуб и золото это вам 30 /50 процент дороже по их словам я поняла что они как в Турции получают проценты так как их работа на экскурсиях а не шубы !!!! Читаю отзывы это бред что пишут про столик в отели не читайте даже

все супер !
минусов нету !!!
Добавлено 03.05.17 11:33 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Olya (1)