Регистрация: 03.05.17

апреле 2017
28.04.17 - 30.04.17

Ну вот наверно мой отзыв будет самый свеженький, потому что...

Ну вот наверно мой отзыв будет самый свеженький, потому что мы только вернулись из отеля. В прошлом году мы уже были здесь. Решили вернуться. Для нас, так как мы любим шопится это самое лучшеее место. Во первых все магазины рядом, базары в разные дни по разным местам, но близко. До Кемера добираться 30 минут.

А теперь про сам отель. Отель огромный, 13 этажей, вид изо всех номеров суперский, не надо делать резервацию на номер типа с видом на море, здесь все номера выходят на море. Либо Кемер, либо Анталия. Все стандартные, небольшие, но в номере все есть, есть кровати, есть столики, есть стульчики. Ванная комната огромная, именно ванная, не душ, как во многих отелях. Заселили нас в номер на 5 этаже. Номер чистенький, и вообще насколько я поняла отель притерпел небольшую реновацию. Пообновляли номерной фонд в отличие от прошлого года.

Уборку нам за два дня делали 2 раза. Полотенца меняли. Мы приезжали на систему питания только с завтраком, потому что и в мыслях не было все время сидеть в отеле. Завтрак стандарный, как и везде. Вкусно.

Отель нам нравится, много мест где погулять, нас вполне все устраивает. Вернемся еще раз.

Добавлено 03.05.17 12:31 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы alina (1)