Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
12.04.17 - 23.04.17

3.8

В нячанге 2-ой раз...отель так себе

По приезду сразу заселили и дали номер на втором этаже с видом на море (вид в стену), город. Когда зашли в номер конечно расстроились, т.к. номера очень маленькие, в ванной стена куда кладут гель, шампунь и тд. была плесень и не чуть-чуть когда можно это стерпеть самой оттереть, а большой участок, что не может не вызвать недоумения, далее постельное белье которое меняли каждый день всегда было заштопано или местами рваное, не критично но все же не приятно. После чего мы обратились на ресепшен с данным фактом и попросили поменять номер, т.к. 2 этаж для жизни с маленьким ребенком не пригоден да и плесень огорчает. на след. день я дали номер. На 5 этаже, перед этим там же проведя уборку и обработав стены от этой гадости. Что касается завтраков, ну так средненько но выбор был, всегда фрукты и т.д. Бассейн очень маленький но нам хватало. Самый огромный минус это помойка возле отеля, образуется она от того что при входе в отель задний ход ресторана где они сбрасывают мусор за день, и все это благоухание около входа в отель. До море идти не далеко. Часто ходили в греческий ресторан МИХ еда там очень вкусная, если выйти из отеля и пойти на право то с правой стороны будет ресторан Армения (вкусная кухня), если любите лежать на море с конфортом то можно ходить в ПАрк горького, там у бассейна можно снимать лежаки за 120 тыс. донгов (360 руб.) Деньги меняли в Сапфире, там же много кремов и все такого... Еще хочу дополнить что если Вы ездили ранее в отели класса выше, будьте готовы к небольшому разочарованию, поскольку этот отель тянет на свою 3, -3. Обслуживание в отели хорошее, номера убирают хорошо, кондиционеры работают, мыло шампунь всегда кладут, воду тоже. Что касается массажа лучше делать у русских, потому что Вьетнамцы делают плохо, я делала два раза массаж (для похудания) во Вьетнамском спа, погладили два раза намазали кремом что горело потом все, оставшиеся разы ходила через дорогу в Мау Спа или Ману Спа, зеленая вывеска, там отличные ребята работают, Тайский массаж просто огонь!!! Брали экскурсию Вимпюрл, нам очень понравилось стоит того, вот только через туроператоров не покупайте, они продают по 55$ и дети что выше метра там на месте берут доплату 550 тыс донгов (1650), полагаю что взрослый если приехать туда самим будет стоить дешевле. Все хорошего отдыха. Если мой отзыв кому то пригодится буду рада.

сервис обслуживание фрукты бассейн на крыше с местом где можно посидеть у бара не далеко от моря рядом много ресторанов
номера помойка у отеля прям при входе рваное постельное белье
Добавлено 03.05.17 14:14 (2 347 символов в тексте)

11:04 04.05.17

Скажите, какой возраст у вашего ребенка? Предоставили ли вам детскую кроватку? И есть ли чем детей покормить на завтрак? Тоже скоро едем с сыном 2,5 года

Все отзывы алена (1)