Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17

Оправдал ожидания!

В конце апреля отдыхали с женой в этом отеле, остались довольны. Мы не в первый раз в Турции, есть с чем сравнить. Разместили быстро, номер среднего размера, но вполне приемлем для проживания двоих взрослых. Все чисто, мебель и сантехника замечаний не вызывают. Убирались и меняли полотенца каждый день, постельное кажется один раз за неделю.

Питание вполне в стиле хороших турецких отелей-на любой вкус и цвет. Напитки тоже турецкие(вы понимаете о чём я), причем в разных барах набор отличается.

Хотя изначально договаривались с женой-"НЕ ЖРАТЬ и НЕ ПИТЬ", не все получилось.

Понравилось очень внимательное отношение персонала, во время обеда и ужина официанты бегали приносили за стол напитки и вообще никакого негатива не почувствовали. Аниматоры бегали, зазывали на игры и т.д.

Единственный небольшой минус(для меня лично), это -отвратительный кофе в баре у бассейна(на любителя).

Для спокойного отдыха(именно отдыха, а не тусы)- вполне подходит.

Добавлено 03.05.17 14:28 (976 символов в тексте)

11:50 05.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на пляже нет тентов что ли? У Вас на фото пляжа их вроде бы как нету.

13:02 05.05.17

Так это еще начало сезона. Тенты повесят и матрасы по утрам будут раскладывать по лежакам. На фото еще и пирс не оборудован-нет настила, перильного ограждения, освещения, урн, лестничных сходов в воду, ну соответственно флагов Турции и отеля.

13:07 05.05.17

Хорошо, подождем. Спасибо за ответ!

00:22 07.05.17

Доброго времени суток! А как в номерах не встречалась ли живность типа тараканов или, как писали в одном из отзывов, блох???

00:42 07.05.17

И еще хотела спросить матрасы на лежаках у моря и бассейнов действительно платные или это опечатка в описании. И сколько они стоят? Также интересует: вино в бутылках или нет? Заранее спасибо за ответы!

12:22 07.05.17

Лежаки, матрасы, полотенца везде бесплатно. Вино в бутылках при Вас открывают.

13:03 07.05.17

Добрый день! Спасибо за оперативный ответ! Летим в отель 18.05.17 компанией, любим живую музыку, есть ли она там? И еще вопросы с размещением: нас трое, в т.ч. ребенок 4 лет, который спит днем. На номера какого корпуса ориентироваться, чтобы не у дороги и не грохала анимация во время дневного сна и был приличный вид из окна? Просто летаем в Турцию в одни и те же отели, а в этот летим впервые (выбирали наши друзья из Краснодара, которые отдыхают с нами. Заранее спасибо за ответ!

13:24 07.05.17

Спасибо за оперативный ответ! Летим в этот отель 18.05.17 когмпанией с друзьями из Краснодара. Любим живую музыку, есть ли она там? Также интересует размещение: на что ориентироваться? Мы будем втроем в номерес ребенком 4 лет. В номерах какого корпуса нет близко дороги, нет шума от дневной анимации, когда ребенок спит и приличный вид из окна? Заранее спасибо за ответ!

19:04 07.05.17

Здравствуйте, мы летим 17 мая, хотела бы узнать какие фрукты дают в отеле?

19:24 07.05.17

Наталья! Добрый вечер! В один турецкий отель, как и в реку, нельзя войти дважды! Это правило постоянно действует! Вы реально верите, что те люди, которые отдыхали в этом отеле в апреле, могут Вам сказать какие фрукты будут в отеле с 17.05.17?

19:34 07.05.17

Анатолий! Добрый вечер! Скажите, а когда Вы были в этом отеле? Меня интересует в первую очередь мнение тех туристов, которые были в отеле в 2017 году!!! Повторяю, что в один турецкий отель, как и в реку, нельзя войти дважды! Это правило постоянно действует! Поэтому меня интересует информация и ответы на мои вопросы от туристов 2017 года пребывания в этом отеле!!!

Читать полностью на TopHotels

11:18 10.05.17

Добрый день!
По поводу корпусов посоветовать не могу, придётся Вам самим разбираться на месте. Сам проект отеля, мягко говоря, не совсем стандартный, первый день сами разбирались в хитросплетении коридоров и лифтов. Думаю что вполне можно найти такие номера, где ни дороги, ни анимации не слышно.
По поводу фруктов-были яблоки двух, трёх сортов, груши двух сортов и апельсины. Несколько раз виноград.
Никакой живности в номере не наблюдал.
Лежаки и матрацы бесплатно. Тенты натягивали при нас, так что тенты над лежаками есть везде. Пирс и сходни в воду тоже при нас оборудовали(мы улетели 31-го апреля).

18:39 10.05.17

Спасибо за ответ!