Регистрация: 15.02.17
апреле 2017
13.04.17 - 26.04.17

Советы отпускникам)))

Отель понравился, персонал вышколенный, стараются. Еда на уровне, работа поваров достойна уважения. Прекрасное обслуживание во всех ресторанах аля-карт (обязательно их посетите и можно не один раз за отдых, очень приятное впечатление) Номера конечно не первой свежести, но учитывая то, что там только спали - норм. Уборка - каждый день, воду приносили исправно. Территория большая, но из-за грамотного размещения это не чувствуется, а еще там очень зелено и красиво. анимация достойная (Ника и Леша - спасибо).

А теперь к советам))

Вай фай платный поэтому сим карту приобретаем в аэропорту либо на наама бэй у официальных дилеров.

При заселении можно предложить деньги, они помогают, но и просто улыбка и просьба тоже имеют свое действие и номера предоставят такие как вам хочется.

В город проще всего выбираться на синих маршрутках за 5 местных фунтов на человека в одну сторону- просто называете место куда надо (мы практически всегда ездили в наама бэй) и на обратном пути просто к названию отеля добавляйте "Набка" (это район где расположен отель) проблем никогда не было.

Для любителей снорклинга - этот отель не для Вас. но....есть компания Немо-тур, с которой познакомился благодаря регистрации на этом сайте (они прислали свой прайс и выбрал их из множества других о чем ни разу не пожалел). Экскурсии по смешным ценам, причем сам удивлен честностью и порядочностью представителя этой компании ДимаДимона) Несколько раз переносили экскурсии, просто отказывались - все деньги посчитаны, оплата только за людей которые поехали и насладились их экскурсиями. Приятно удивила экскурсия на квадрациклах - Дима устроил для 6 человек чудесную частную экскурсию, а позже, когда отменили экскурсию на яхте из-за шторма, несмотря на то, что это чистый форс-мажор - вернул деньги и на дополнительную экскурсию на квадриках мы поехали втроем - нас двое и инструктор)) причем цена как и у других, но там по 20 -30 человек и удовольствия никакого. Да и в принципе общение с Немо-тур оставило только положительные эмоции. А всего было 8 экскурсий)) Так что главный совет - пользуйтесь и заказывайте экскурсии - пока цена на них упала в три раза (сравнивали с ценником который был три года назад) Я даже не припомню такого времени когда за 15 у.е. тебя целый день возят на яхте и еще дают погрузиться с аквалангом!.

В отеле есть кальянщик - табак неплохой, обслуживание тоже, но в городе в два раза дешевле.

Кофе в турке, так же как и соки платные, но недорогие - 1 у.е.

Спиртное - как и везде (пиво пить можно, крепкие тоже, но лучше конечно из дьюти-фри. Коктейли делают красиво)) и текила-бум))

Для детей есть все условия для отдыха

Египет в очередной раз подтвердил - отдых может быть насыщенным, полным впечатлений и эмоций и недорогим. В этот раз экскурсии поразили больше всего (спасибо Немо-тур).

еда персонал территория анимация
нет
Добавлено 03.05.17 15:47 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы 1554750-287 (10)