Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем рекомендуем!

Добрый день! В Cyrene Grand отдыхали с мужем первый раз и надеюсь не последний! Очень все понравилось и остались всем довольны! Начну все по порядку) и начну с плохого) Сантехника уже не новая и требует ремонта или замену и на этом плохое заканчивается) это все нам перекрыл очень добродушный и вежливый персонал, которые постоянно спрашиваю :" У вас все хорошо.." и сам отель и море) Территория отеля огромная, зеленая и цветущая, ухоженная, чистая есть где пройтись, прогуляться, но при этом все очень компактно и доступно все размещено, что очень удобно. Номера просторные, уютные, всегда убранные!! Лобби просторный с высоченными потолками, очень красивый, прохладный, много диванчиков со столиками, при этом никто друг другу не мешает и в спину не дышит)) На рисепшн очень компетентный и отзывчивый персонал, поможет и подскажет..Много бассейнов и для взрослых и детей..Хотим отметить Мухаммеда, что выдает полотенца, ну очень веселый, доброжелательный и позитивный человек, который сам ка солнышко)дарит всем лучик счастья:) его товарищ тоже! Еда разнообразна не смотря на кризис, голодными точно не останетесь, менеджера сами ходят проверяют, что бы было все в порядке, следят за чистотой и комфортом туристов, нас всегда обслуживал Ибраим на террасе, очень приятный молодой человек с чувством юмора и кажется, что уже перерос свою должность официанта:) Море было + 24, риф очень красивый, сравнивая с рифом когда ездили на экскурсию, то здесь невероятной красоты, много разнообразных и красочных рыб, пляж просторный размещен вдоль моря, места хватало) кстати на пляже помогал перемещать лижаки дружелюбны Ахмед,а может Мухаммед, там все почти или Мухаммед или Ахмед))))веселый и позитивный человек) Погодка была разная и пасмурно и солнечно и немного ветра, но в целом отличная, загорели и не сгорели) Нас порадовала анимация, ненавязчивые, культурные и веселые ребята. Спасибо всему персоналу, вы украсили нам наш отдых! Всем рекомендуем !!!!

Добавлено 03.05.17 15:50 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)