Регистрация: 27.02.17
октябре 2014
11.10.14 - 23.10.14

Все очень классно.

Отдыхали первый раз в Египте, искали отель ориентируясь на досуг ребенка (8 лет.) поэтому выбрали отель с максимальным колличеством бассейнов и большим аквапарком. По порядку.... Номер достался на 1 этаже, с не большой террасы выход в бассейн (не глубокий и не обогреваемый), в номере все скромно. Убирали каждый день, но без чаевых лишний раз ни шампуня, ни лебедей на кровати тебе...Территория отеля ОГРОМНАЯ, везде бассейны, что пришлось нам по душе. Аквапарк действительно большой, есть где отвести душу ребенку, да и мы катались с удовольствием. К морю не очень удобно идти (далековато), длинный пирс, но есть маленькая машинка , которая пожилых и кто пожелает отвозит на конец пирса. Но нас это не останавливало, ходили каждый день. Около пирса можно поплавать с маской очень много рыбок, красиво очень.Питание (для меня) оказалось не привычным, много специй и острого, поэтому первые два дня мучалась желудком, позже все ОК. Отдельный респект бармену в баре у главного бассейна, его зовут Хатим. Очень приветливый и общительный товарищ.

В итоге: все понравилось, если не будите придираться отдых пройдет замечательно.

большая территория аквапарк приветливый персонал
питание на любителя
Добавлено 03.05.17 16:34 (1 129 символов в тексте)

16:00 25.01.22

Дорогой гость
Большое вам спасибо за ваше положительное мнение. Мы были рады услышать от вас, что вам понравилось ваше пребывание в отеле Titanic Beach. Более того, я немедленно передал ваши комплименты референтному персоналу, который тоже это оценил.
Итак, мы все с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время, чтобы провести еще один прекрасный отпуск с нами.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Ирина (2)