Регистрация: 25.05.11

июне 2016
22.06.16 - 01.07.16

Ранее никогда не отдыхала в России.

Всегда отдыхала за границей,но три года назад муж стал невыездным,а поплавать в море ему ой как хотелось.Еще весной я начала смотреть отели в Крыму и в Краснодарском крае,выбор пал на Сочи,санаторий Золотой колос(спасибо туристам за отзывы по этому отелю). Тур купила в Туи(цены у него были ниже,чем у других).В агенстве меня заверили,что номер будет с балконом и в новом корпусе!Перелет из Домодедово,авиакомпания Азур-без нареканий,чётко,понравилось. Встреча в аэропорту Адлера у стойки Туи и через час,в отеле,сразу дали номер,но не в новом корпусе,а где водолечебница и без балкона,не стали расстраиваться,настроились на позитив и отдых. Номер на 2 этаже,холодильник,2 кроавати,тумбочки,стол,стулья,ковровое покрытие на полу,посуда в шкафчике имелась в наличие,туалетные принадлежности,тапочки,ванная после ремонта,все чисто,красиво и исправно. Убирались каждый день,меняли полотенца,постельное белье меняли раз в три дня.Кулер на этаже то не работал,то был пустой. Пляжные полотенца лежали в номере,менялись каждый день. Ключ от номера оставляли на рецепшене,деньги и документы там же в сейф.ячейке. В этот же день посетили врача терапевта в лечебном корпусе(входило в стоимость путевки),которая выписвла ряд процедур мне и мужу,муж не ходил на них совсем(неудобное время),я сходила только на циркулярный душ. Погода все 10 дней была прекрасная,море было очень теплое,26 градусов,мы много плавали. Питание в отеле очень понравилось-все свежее,вкусное,как дома у мамы-на завтрак три вида каш,нарезка,сосиски,тефтели,пару раз была икра красная в яйцах,омлет,запеканка,выпечка и это только на завтрак и то не все. Обед с ужином описывать не буду,через 5 дней поняла,что поправилась и на ужин перестала ходить,чтобы не соблазняться. Территория отеля большая,ухоженная,зеленая,воздух целебный . Пляж очень понравился,в любое время можно найти лежаки,есть передевалки,душ,туалеты,все чисто,постоянно убирают,всегда дежурит на пляже мед.работник,есть фонтанчики с питьевой водой. Персонал отеля дружелюбный,на любую просьбу откликается,спасибо им. Аниматоров от Туи постоянно видно,то они развлекают и занимаются с детьми в детском клубе,то на пляже,то в море,то вечером проводят диско. Есть кинозал в здании,где столовая,пару раз смотрели фильм. В день отьезда нам сказали,что не важно во сколько у вас выезд,номер должны освободить до 12 и у нас только завтрак в день отьезда...странно,об этом мы не знали. Но,на территории санатория есть кафе,где на обед мы заказвли хачапури,шашлык и овощи,все вкусно. Санаторий нам очень,очень понравился,мы с удовольствием вернулись бы туда еще,но в этом сезоне цена на него подскочила почти вдвое,чем в прошлом году.

Наш корпус,тут же водолечебница

На территории

Около корпуса

Дорога к пляжу

На пляже

Завтрак в Золотом колосе

Черное море

В номере

территория пляж питание персонал номера
нет
Добавлено 03.05.17 16:34 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы LENULJ (20)