Регистрация: 17.01.15
апреле 2017
21.04.17 - 27.04.17

Огромное спасибо администрации отелей Utopia и Pesnee...

Огромное спасибо администрации отелей Utopia и Pesnee за прекрасно организованный отдых. Отдыхали в отелях второй раз и снова остались довольны проведенным временем. Чуткий доброжелательный персонал, чистые номера с великолепными видами (море, сад), чистый пляж, ухоженная территория. Несмотря на то, что отели расположены далеко от населенных пунктов, скучать отдыхающим не дают группа аниматоров, огромное им за это спасибо. Без внимания не остались ни взрослые, ни дети. Отдельное спасибо группе аниматоров отеля Utopia: Риго, Лило, Лизе и Еве. Ребята, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!! Шикарные шоу-программы. Относительно питания: нам с внуком всего хватало, все было свежее, да и выбор, как и разнообразие присутствовал. Еще раз всем огромное спасибо. В ближайшее время непременно посетим данный отель. Советую отель для спокойного семейного отдыха. Не пожалеете

номер

Анимация

анимация

еомер

территория

Людмила оценила сервисы

хорошая территория светлые номера чистейшее море красивый подводный мир лучший дайвинг-центр
Добавлено 03.05.17 20:06 (860 символов в тексте)

17:02 16.11.18

Людмила, расскажите плиз, а как этот отель зимой, не холодно? Ветра большие? Подогреваемый бассейн есть? Спасибо

00:12 17.11.18

Добрый вечер! Зимой в этом отеле я не была, но судя по расположению, отель находится в естественной низине. Т.е. от ресепшена от плавно спускается к пляжу и морю. Напоминает бухту. Отрытое море, не искусственная лагуна. Уверена на 99% ветра из-за такого расположения на территорию не доходят...Бассейн имеет в зимний период подогрев...В имеющемся джакузи летом точно был подогрев, но я предпочитаю все таки море, хлорки хватает и на родине))

00:47 17.11.18

То есть ваше первое посещение этого отеля в декабре 2016 это не зима?))

10:09 18.11.18

)))Вы же не писали какой отель, я подумала, что речь идет о последнем отеле...Когда были в декабре-январе в Утопии, было прохладно. Место открытое, пляж довольно протяженный. На территории отеля бассейны с подогревом, но ни один из них не подогревался. На пляже бессейн был с подогревом (доходило до +38). Этот огорожен от ветров каменными арками, стоят шезлонги и можно находится там вполне комфортно...Чтобы искупаться в море необходимо брать с собой пляжное полотенце, в море относительно вода теплая 25-27, а вот вылазить из-за ветров холодновато.

14:31 16.01.19

Вы или не были там никогда или просто не дружите с цифрами)) 38 в бассейне и 25-27 в море это полный бред

14:08 31.01.19

С цифрами я дружу и отдыхала там трижды...Год на год не приходится...В этом году, насколько я знаю от знакомых, зима в этом году в Египте довольно не комфортная...А я отдыхала в 2017. Вы спросили, я ответила...Когда я отдыхала температура дневная была 27-28, вода 24-25, ночная - 10-16...В бассейне была 37-38, просили руководство снизить, т.к. было противно плавать...А за то, как было у Вас я ответственности не несу. Я отдыхала с 5-ти летним внуком и естественно в холодной водле я бы ему плавать не разрешила, а на фото он в воде. Так что претензии не ко мне. Видимо мне повезло