Регистрация: 29.03.17
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17

4.2

Неплохой городской отель

Приехали в отель 21.04 примерно в 9 вечера. На ресепшене выдали карточку от номера, забрали загранпаспорта до утра, никто до номера не провожал, сумки донести не предлагали))

Поднялись на лифте и зайдя в номер увидели,что в нем две одноместные кровати вместо одной двухместной. Администратор сказал, что номер поменяют на следующий день. Номер большой, есть холодильник, сейф, старая гладильная доска и утюг, телевизор. Сломанный фен в ванной комнате, который персонал вообще снял и унес, принеся обычный фен. На следующий день номер нам так и не поменяли, поменяли только через день,что расстроило. Но номер который дали с двухместной кроватью был значительно хуже, и уборкой там как-то пренебрегали. Следы на зеркалах от прошлых маленьких гостей никто не вытирал несколько дней... Ковер весь обшарпанный, в ванной на стене красовались большие пятна ржавчины, от полки видимо. В коридоре, на стене внизу тоже большие пятна разводов каких-то. Вряд ли это допустимо для отеля 4 звезды.

У отеля хорошее расположение. Мы ходили на бесплатный пляж, идти 5 минут. Полотенца выдают на ресепшене,вечером возвращаете. Пляж чистый, людей немного даже в выходные. Работают спасатели. Вода чистая и теплая. На крыше отеля хороший бассейн с лежаками, но без зонтиков.

Также недалеко находится Аквариум и музей, идти минут 10-12, вход 25 дирхам, нам понравилось) От отеля ездят бесплатные автобусы в торговый центр Шаржи три раза в день и в Дубай Дейра Сити Молл один раз в день. Наш отель забирали первыми и привозили тоже первыми, автобусы полные, последние отели бывало не помещались(

Экскурсии брали у нашего гида Натали турс, пустынное сафари и поездка к Индийскому океану на Фуджейру. За обе экскурсии на двоих заплатили 230долларов. Оно того стоило:) Незабываемые эмоции и ощущения.

На завтраках были чай, кофе, соки. Салат с огурцами и зеленью,консервированные ананасы или фруктовый консервированный салат, сыр сливочный и фета, бутерброды. хлопья с молоком, яичница,сосиски, различная выпечка и еще много всего, голодными не останетесь. У нас был включен в стоимость проживания только завтрак поэтому обедали и ужинали в кафе. Больше всего понравилось кафе Ал Хан- работают хорошие ребята, цены очень приемлемые, порции большие и вкусные. Влюбились в их фруктовые коктейли с содержанием натурального сока,попробовали почти все) очень вкусно. А вот супермаркет рядом с кафе с таким же названием не очень понравился, навязчивые продавцы и цены завышены.

В целом хороший отель, персонал вежливый. Город очень красивый и отдыхом мы довольны *_*

Вид с крыши

Вид с крыши

Морепродукты от Аль Хан

персонал расположение бассейн на крыше тренажерный зал
отель нуждается в ремонте отсутствие зонтиков у бассейна
Добавлено 03.05.17 20:53 (2 554 символов в тексте)

10:21 12.09.17

Полина, подскажите, пожалуйста, где находится кафе АльХан?

15:31 14.09.17

Идти метров 50) Выходите из отеля, направо, проходите рыбный ресторан( там тоже были, брали тарелку морепродуктов, не вкуснее чем в альХане, но дороже в полтора-два раза) и следующее это АльХан.

22:07 27.09.17

Полина, спасибо. Ещё подскажите, пожалуйста, как называются отели, в которые продают талончики для пользования их пляжем?

11:03 28.09.17

не помню названия, возле ресепшена на информационной доске они указаны, цена 20-25 дирхам.
Мы не покупали. Море тоже самое )))
Рекомендую просто купить зонтик) и ходить на общественный пляж, или сходить один раз на общественный и уже решить хотите ли вы платить.

Все отзывы Полина (1)