АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3755
Фото: 12
Отдыхал Парой в
апреле 2017
21.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой городской отель

Приехали в отель 21.04 примерно в 9 вечера. На ресепшене выдали карточку от номера, забрали загранпаспорта до утра, никто до номера не провожал, сумки донести не предлагали))

Поднялись на лифте и зайдя в номер увидели,что в нем две одноместные кровати вместо одной двухместной. Администратор сказал, что номер поменяют на следующий день. Номер большой, есть холодильник, сейф, старая гладильная доска и утюг, телевизор. Сломанный фен в ванной комнате, который персонал вообще снял и унес, принеся обычный фен. На следующий день номер нам так и не поменяли, поменяли только через день,что расстроило. Но номер который дали с двухместной кроватью был значительно хуже, и уборкой там как-то пренебрегали. Следы на зеркалах от прошлых маленьких гостей никто не вытирал несколько дней... Ковер весь обшарпанный, в ванной на стене красовались большие пятна ржавчины, от полки видимо. В коридоре, на стене внизу тоже большие пятна разводов каких-то. Вряд ли это допустимо для отеля 4 звезды.

У отеля хорошее расположение. Мы ходили на бесплатный пляж, идти 5 минут. Полотенца выдают на ресепшене,вечером возвращаете. Пляж чистый, людей немного даже в выходные. Работают спасатели. Вода чистая и теплая. На крыше отеля хороший бассейн с лежаками, но без зонтиков.

Также недалеко находится Аквариум и музей, идти минут 10-12, вход 25 дирхам, нам понравилось) От отеля ездят бесплатные автобусы в торговый центр Шаржи три раза в день и в Дубай Дейра Сити Молл один раз в день. Наш отель забирали первыми и привозили тоже первыми, автобусы полные, последние отели бывало не помещались(

Экскурсии брали у нашего гида Натали турс, пустынное сафари и поездка к Индийскому океану на Фуджейру. За обе экскурсии на двоих заплатили 230долларов. Оно того стоило:) Незабываемые эмоции и ощущения.

На завтраках были чай, кофе, соки. Салат с огурцами и зеленью,консервированные ананасы или фруктовый консервированный салат, сыр сливочный и фета, бутерброды. хлопья с молоком, яичница,сосиски, различная выпечка и еще много всего, голодными не останетесь. У нас был включен в стоимость проживания только завтрак поэтому обедали и ужинали в кафе. Больше всего понравилось кафе Ал Хан- работают хорошие ребята, цены очень приемлемые, порции большие и вкусные. Влюбились в их фруктовые коктейли с содержанием натурального сока,попробовали почти все) очень вкусно. А вот супермаркет рядом с кафе с таким же названием не очень понравился, навязчивые продавцы и цены завышены.

В целом хороший отель, персонал вежливый. Город очень красивый и отдыхом мы довольны *_*

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морепродукты от Аль Хан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал расположение бассейн на крыше тренажерный зал
Минусы отеля
отель нуждается в ремонте отсутствие зонтиков у бассейна
Добавлено 03.05.17 20:53 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 12.09.17

Полина, подскажите, пожалуйста, где находится кафе АльХан?

15:31 14.09.17

Идти метров 50) Выходите из отеля, направо, проходите рыбный ресторан( там тоже были, брали тарелку морепродуктов, не вкуснее чем в альХане, но дороже в полтора-два раза) и следующее это АльХан.

22:07 27.09.17

Полина, спасибо. Ещё подскажите, пожалуйста, как называются отели, в которые продают талончики для пользования их пляжем?

11:03 28.09.17

не помню названия, возле ресепшена на информационной доске они указаны, цена 20-25 дирхам.
Мы не покупали. Море тоже самое )))
Рекомендую просто купить зонтик) и ходить на общественный пляж, или сходить один раз на общественный и уже решить хотите ли вы платить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)