АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 4852
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель.

Отдыхали семьёй из 3-х взрослых в июне 2016 года. Территория отеля очаровательна и ухожена. Пантон деревянный, большой, риф красивый и богатый(есть местная мурена, даже баракуд видели ).

Сразу замечу, был месяц - Рамадан, поэтому в отеле почти не было местных жителей - это скорее плюс. И повара в эти дни готовят не пробуя еду - это минус)))

Кризис сказался на отеле, но все основные службы по прежнему работали чётко и слажено. Персонал приветлив и услужлив. Потеряли на пляже очки,- их нам любезно вернули на рецепции.

Рецепция, особенно девушки, очень внимательны к гостям и всегда готовы прийти на помощь. Wi-Fi был на всей территории отеля . Питание, на мой взгляд, было довольно скромным, но никто не голодал и официанты старались. Было очень мало отдыхающих, что по началу даже немного пугало.

Отдельно хочу сказать про анимацию. В тот период её просто не было как таковой. Был аниматор Миша - бездельник, который ничего не делал для того чтобы хоть как- то развлечь то небольшое количество гостей. Извините, но предложение поиграть с ним в карты - это не работа аниматора.

В целом, отдых был прекрасным, отель замечательный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Виктор оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал риф красивая територия
Минусы отеля
питание в тот период анимация
Добавлено 04.05.17 02:55 (1 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 08.05.17

Согласен на счет того, что в турагенстве дороже. Вообще представитель агентсва поизвел крайне негативное впечатление (Анекс-тур), мол берите только у меня и всё, - это потраченное время и нервы! Но Мы ходили в заповедник "Рас Мухамед" от дайв клуба "Кэмел" слева по пляжу. Может не самое дешевое предложение, но было профессионально и не дорого. Инструктор Алла - на "вашей волне", но всегда отговорит от опасных идей не в ущерб Вашим впечатлениям!!! Это масса эмоций , и максимум увиденного!!! Боракуды скаты, мурены и прочие волшебные твари - это Рас Махамед!!! Посмотрите: весь Египет под водой!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация