Регистрация: 02.02.13
мае 2017
30.04.17 - 13.05.17

Отличная недорогая 5-ка

Отдыхаем сейчас. До 13 мая. Но даты не ставятся будущим.

Нареканий нет. Все очень хорошо.

у нас номер был не стандарт, а какой то новый (забыла название) не в основном здании. балкон выходил на улицу (но до нее еще метров 25. никакого шума мы не заметили. спали с открытым балконом.

в номерах есть холодильник и платный бар, есть чайник и все для чая и кофе. это входит в цену. Утюг! есть в специальном месте. не в номере. погладиться можно в общем.

Чисто, белье сменили на 3 день. Ухоженная территория. С деревьями, старыми оливами, цветами, лужайками. Достаточно большая для таких отелей. Есть Детские площадки. Детский клуб с 4 лет. моему нет 3 лет, поэтому я находилась там с ним. с ребятами играют. занимаются. есть дети, которые сами по себе играют, но все взрослые при деле. Часто играюют на открытом воздухе то футбол, то какие то соревнования. Анимация небольшая : пару раз была зарядка в бассейне, водный футбол, вечером иногда есть вечерние представления.

Несколько бассейнов и 1 крытый теплый. Свой пляж. Вполне хороший. Заход в море в виде лагуны. Мелко метров 15. Для детей плескаться самое то! Песок на пляже. есть катера, лодки и что то еще в аренду.

Еда: все очень нравится. Отлична посуда и сервировка. Очень хорошая еда и вкусная. Достаточно разнообразно. Куча десертов. Фрукты! Мороженное. Я алкоголь не пью, но муж оценил. Мы на ультра.

Вечером можно посидеть в фойе. Уютно. Есть бар.

Всегда свежие цветы везде стоят.

Вобщем, Отель очень достойный.

На рецепш всегда помогут. Есть наши бывшие соотечественники. По русски много кто говорит. Отдыхающие : наши, немцы, англичане и ещё другие. Очень разношёрстно.

Вобщем, мы довольны.

Есть кстати всякие соревнования : волейбол и прочее. Мы не ходили, но все это есть.

Пожелания к туристам всем: когда вы курите на пляже, там есть такие мусорные баки... не поленитесь туда свой мусор выкидывать. ибо все эти окурки почему то валяются в песке, где дети играют. даже особо ленивым принесли ведерки, но и туда лень бросать. касается всех, и иностранов тоже!

Добавление:

1. белье меняли все же реже, чем положено даже в 4 зв. (кроме полотенец). нас это не смущало, но все же.

2. пару раз попадались грязные приборы. моет машина, но кладут же люди?.... надо быть внимательнее

ну и все:)

в целом, очень хороший отель! для семейного отдыха с детьми да (но для детей нет отдельного стола!)

я бы добавила это в рекомендации к отелю. сделать стол для детей от 1,5 лет и еще возможность спускаться с коляской из ресторана в сад и к бассейнам.

ванная. все работало. относительно чисто.

территория. очень много лужаек. есть зона тишины.

Для детей

все хорошо, но....

Ярослава оценила сервисы

чисто ухоженная территория вкусно и хорошо кормят детские площадки и клуб свой песчаный пояж море в виде лагуны красиво хороший персонал теплый бассейн спорт зал
неудобно ходить за пляжными полотенцами не поняла как с коляской подняться в фойе с сада (лестницы везде)
Добавлено 04.05.17 08:28 (2 543 символов в тексте)

11:44 05.05.17

Уважаемый гость Ярослава Сафронова,
Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции!
Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!
Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!

С наилучшими пожеланиями,
Evelyn IbrahimGuest Relations Officer

09:01 14.05.17

Добрый день! мы уже дома. у меня вот еще возникли вопросы: я узнала, тчо в 5 зв отелях белье обязаны менять каждый день. увы, такого не было у нас. полотенце да, но постельное раз в 3 дня. так меняют в 3 зв. и еще - иногда, но все же это было - посуда вилки и ложки , редко бокалы - тоже были непромыты. я понимаю, что моет машина. но кладет на стол официант же? он ведь смотрит, что кладет. В целом, у нас очень хоршие впечатления об отеле. я понимаю, что есть отели дороже, хотя и ваш не дешевый. надо следить за такими простыми мелочами. это мое пожелание! :)

10:59 19.06.17

уточню. Пляж не принадлежит отелю