Регистрация: 03.09.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
23.04.17 - 26.04.17

Неоднозначно, но сервис безупречен

Останавливалась в отеле в апреле 2017, в одиночку.

Расположение - безупречное. В самом центре старого города, 5 минут от вокзала Кракова (как ж/д, так и авто), вокруг очень красиво, много кафе, ресторанов, магазинов, зелени. Эффектное здание 1912 года постройки, выходит на тихую улочку, шума Рыночной площади нет.

Отель верен стилистике начала 20 века и вот тут-то и возникла у меня проблема... Мраморные лестницы с красными дорожками, бархатные портьеры, паркет, золоченые краны, бархатные стулья и "девичья" узенькая кроватка в одноместном номере, с окнами на двор-колодец и стену навеяли на меня жуткую тоску и ощущение прабабкиной квартиры, что находится в номере не хотелось от слова совсем - очень неуютно и некомфортно. Кому-то наоборот, это нравится, поэтому скажу, что отель на любителя. Я, как оказалось, не любитель. Не могла отделаться от сходства с отелем из фильма по Кингу "Сияние" )

В остальном - все безупречно. Изумительные завтраки, приветливый персонал. В номере было прохладно (погода не радовала), принесли обогреватель, поинтересовались, стало ли лучше, все ли в порядке.

В номере принадлежности для душа, халат, тапочки, чайник, вода.

Оставляла чаевые, горничные на салфетке писали "спасибо", очень мило и приятно.

В итоге не могу рекомендовать или не рекомендовать отель. Возможно, другой номер не произвел бы на меня такого гнетущего впечатления, и смело могла бы сказать "да". Но после номера 211 я не уверена, что хотела бы вернуться, хотя плюсов у отеля более чем достаточно.

Бабушкина каморка)

Зала

Ванна из дворца)

Добавлено 04.05.17 10:02 (1 553 символов в тексте)