Регистрация: 19.08.14
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

Только приятные впечатления)))

Всем рекомендую данный отель, от аэропорта езды 30 минут, заселение с 15.00, но можно заселиться и раньше при наличии свободных номеров. Номер уютный, все приборы работают, мыло пополняют, полотенца всегда меняют чистые, пол моют хорошо)))Питание разнообразное, различные гарниры, салаты, курица, мясо рыба-всегда, морепродукты 2 раза в неделю, соки свежевыжатые вкусные, все коктейли вкусные как безалкогольные, так и алкогольные. Океан красивый и чистый, красивый белый песок на пляже, лежаков всегда много и можно устроиться под пальмами в тени)))Полотенца для пляжа новые, чистые не затасканные.Нам все очень понравилось, идти только до пляжа минут 5-7, но это совершенно не страшно, наоборот, растрясли жирок)))Всем будем рекомендовать отель, я бы вернулась с маленьким ребенком, питание качественное, для ребенка тоже подходит отель!

питание океан свежевыжатые соки
не нашла
Добавлено 04.05.17 10:36 (840 символов в тексте)

17:14 06.05.17

Диана, добрый день. Скажите какой номер у Вас был, этаж. Мешала ночью музыка? В некоторых отзывах пишут, что шумно очень ночью.

20:28 08.05.17

Диана,здравствуйте.Интересует пляж,а именно есть ли туалет на пляже,есть ли бар на пляже и где он расположен?Можно ли пользоваться бассейнами соседних отелей?

14:46 11.05.17

Сергей, не мешала никакая музыка, у нас вид из номера выходил на стоянку (вход отеля), а анимация проходит у бассейна, не припомню номер комнаты).

14:51 11.05.17

Светлана, на пляже находится прекрасный бар и ресторанчик, где можно полноценно пообедать, если не хочется идти на обед в отель, там предложат мясо и рыбу, гарниры, фрукты и овощи(конечно не такой полноценный выбор, как в отеле, но спокойно можно пообедать и там, мы 2 раза обедали, очень вкусно и сытно), в баре алкогольные и безалкогольные напитки, это все находится в одном месте прямо на пляже. Также в баре есть туалет. Вы можете гулять и купаться на территории отелей Риу, но кушать только в своем отеле.

14:37 22.05.17

Добрый день! Не много по спорю, купаться (пользоваться) инфраструктутой остальных отелей официально запрещено, это касается и купания в бассейнах. Можно только гулять и водить жалом. Нас быстро спалили и попросили вернуться в свой отель, с комментарием и улыбкой ( Руссо мафия))). Но есть вариант перевернуть браслет т.к он внутри он белого цвета, а не голубого как в найбоа и можно хитрить и пользоваться услугами отеля пелас ( если память не изменяет), это нам Гид подсказал идею.. С Комментом я вам ни чего не говорил))

23:34 24.05.17

Если номер будет выходить на бассейн, то вряд-ли уснете. Очень громкая музыка пока не закончится вечерняя анимация.

Все отзывы Диана (7)