АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6224
Фото: 24
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приятные впечатления)))

Всем рекомендую данный отель, от аэропорта езды 30 минут, заселение с 15.00, но можно заселиться и раньше при наличии свободных номеров. Номер уютный, все приборы работают, мыло пополняют, полотенца всегда меняют чистые, пол моют хорошо)))Питание разнообразное, различные гарниры, салаты, курица, мясо рыба-всегда, морепродукты 2 раза в неделю, соки свежевыжатые вкусные, все коктейли вкусные как безалкогольные, так и алкогольные. Океан красивый и чистый, красивый белый песок на пляже, лежаков всегда много и можно устроиться под пальмами в тени)))Полотенца для пляжа новые, чистые не затасканные.Нам все очень понравилось, идти только до пляжа минут 5-7, но это совершенно не страшно, наоборот, растрясли жирок)))Всем будем рекомендовать отель, я бы вернулась с маленьким ребенком, питание качественное, для ребенка тоже подходит отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание океан свежевыжатые соки
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.05.17 10:36 (840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 06.05.17

Диана, добрый день. Скажите какой номер у Вас был, этаж. Мешала ночью музыка? В некоторых отзывах пишут, что шумно очень ночью.

20:28 08.05.17

Диана,здравствуйте.Интересует пляж,а именно есть ли туалет на пляже,есть ли бар на пляже и где он расположен?Можно ли пользоваться бассейнами соседних отелей?

14:46 11.05.17

Сергей, не мешала никакая музыка, у нас вид из номера выходил на стоянку (вход отеля), а анимация проходит у бассейна, не припомню номер комнаты).

14:51 11.05.17

Светлана, на пляже находится прекрасный бар и ресторанчик, где можно полноценно пообедать, если не хочется идти на обед в отель, там предложат мясо и рыбу, гарниры, фрукты и овощи(конечно не такой полноценный выбор, как в отеле, но спокойно можно пообедать и там, мы 2 раза обедали, очень вкусно и сытно), в баре алкогольные и безалкогольные напитки, это все находится в одном месте прямо на пляже. Также в баре есть туалет. Вы можете гулять и купаться на территории отелей Риу, но кушать только в своем отеле.

14:37 22.05.17

Добрый день! Не много по спорю, купаться (пользоваться) инфраструктутой остальных отелей официально запрещено, это касается и купания в бассейнах. Можно только гулять и водить жалом. Нас быстро спалили и попросили вернуться в свой отель, с комментарием и улыбкой ( Руссо мафия))). Но есть вариант перевернуть браслет т.к он внутри он белого цвета, а не голубого как в найбоа и можно хитрить и пользоваться услугами отеля пелас ( если память не изменяет), это нам Гид подсказал идею.. С Комментом я вам ни чего не говорил))

23:34 24.05.17

Если номер будет выходить на бассейн, то вряд-ли уснете. Очень громкая музыка пока не закончится вечерняя анимация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (7)