Регистрация: 14.09.16
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17

Высокий уровень! Достойный выбор!

Отдыхали с парнем от оператора "Джоин ап", бронировали в туристической компании "Натурленд Тревел! Приехали в отель около 9 утра, на нас сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Вещи мы оставили в холле. Заселили нас в 13:00, как только появился свободный номер. Многие туристы возмущаются, что их не заселяют сразу же по прилету в номер, но не забывайте, что по правилам во всем мире заселение начинается с 14:00, а выселение в 12:00! Естественно, что по возможности вас заселят раньше!

Номер нам попался хороший, был качественно убран, постельное и полотенце свежие. Из окна было видно даже кусочек моря)Питание в отеле очень понравилось, разнообразное, три ресторана, два из них аля-карт, работают без записи, можете ходить по всем трем сразу и выбирать то, что вам больше по вкусу(итальянский, японский и основной). Вроде есть еще один ресторан на территории, но мы до него так и не дошли. Вообщем по питанию всем были довольны, большой выбор мясных продуктов, овощей, десертов и фруктов!В течении дня, возле бассейна работает кафе(мороженое, блинчики и вкусное кофе), на баре пицца, картофель фри и гамбургеры. Все всегда свежее и вкусное! По алкоголю могу сказать, что тоже все очень даже хорошо!Каждый вечер анимационные шоу, живая музыка, мини-дискотеки, аниматоры также работают днем(приглашают на игры, зарядку).Пляж лучше, чем в соседней 5*, шезлонгов всегда хватало. Расположение у отеля также порадовало, до Хургады минут 10-15 на такси, за 3$.На территории много баров, на втором этаже есть бильярд и также где-то два бара, там все в основном и проводят время вечером(играет живая музыка).На территории есть магазины(но понятное дело, что за сувенирами лучше ехать в город), две горки и много бассейнов, есть также хорошая детская площадка.

На самом деле лучший отель из тех, где я отдыхала, по уровню будет лучше многих 5* отелей! Всем рекомендую!

питание расположение территория сервис хороший пляж анимация
много немцев)
Добавлено 04.05.17 11:06 (1 882 символов в тексте)

21:38 16.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:39 20.05.17

Очень хочется вернуться !!! Но , к сожалению мешает большое " НО "

11:58 26.05.17

какое же "НО" вам мешает?

22:11 06.06.17

Всмысле 3 ресторана и 2 алякарт?Там всегда было 3 ресторана на 1 этаже и 2 на втором.И все они не алякарт.А в свободном доступе.И на сколько я помню.Си омар главный.Средиземноморский,азиатский. И два на верху немецкий и мексиканский.Что то изменилось в отеле?

20:39 17.06.17

ДЛЯ РОСИЯН ЕГИПЕТ ТАК И НЕ ОТКРЫЛИ...

15:27 11.07.17

Не проблем....пробуйте ч/з Беларусь.Многие россияне так и езъдят..