Регистрация: 04.05.17
марте 2017
05.03.17 - 17.03.17

Приличный отель

Отдыхали с мужем с 5/03 по 17/03. В отеле оказались случайно, нам его предложили по на замену за 4 дня до вылета (в связи с овербукингом). Перед вылетом читали отзывы, готовились к самому худшему (клопы, тараканы..) и очень счастливы, что никакую живность не встретили)

. От аэропорта до отеля мин 40, заселили нас сразу . Номер 703, окна на улицу и частично море. Без балкона. В номере все есть: 2 больших кровати, фен, чайник, кондей, телевизор (1-й канал из русских). Wifi есть везде, пароль дают на ресепшн (с интернетом нет проблем, есть в каждом кафе, ресторане, на пляже).

Саузел: совмещенный, душ есть, ванны нет (дырку в полу закрыли крышкой от ведра для мусора по советам из предыдущих отзывов). Проблем с водой, канализацией, стоком не было.

Уборка: убирают действительно не самым лучшим образом , но каждый день меняют постельное, полотенца, зубные щетки. Вода бесплатно 0,33 на человека. Есть шампунь, гель для душа. Мыла нет, веревки для белья нет .

Питание: ресторан на 10 этаже, есть открытая терраса. Ели в разное время, всегда все было: яйца, суп фо с говядиной, мясо тушеное, макароны, рис, овощи, фрукты (банан, арбуз, питахайя, маракуйя), булочки, джемы, масло, чай, кофе вьетнамский.

Отель находится между второй и третьей линией (Европейский квартал). Очень много кафе, магазинов, ресторанов, есть караоке и дискотеки. Спали хорошо, шума с улицы почти не слышали. Несколько раз на ресепшн обращались (не могли разобраться с сейфом, оставили ключ в номере, просили ножницы), объяснялись по русски, нас понимали

До моря 5 минут пешком (лежаки в аренду 35-50 тыс донг. В отеле есть полотенца в аренду 20 тыс донг (60 руб). На пляжах чисто, местами есть тень. Можно загорать на песке на своем полотенце, можно взять в аренду лежак (+ wifi, душ, туалет). Туалеты есть на пляже.

Погода: отличная, 1 день с утра был дождь, мы переждали его на пляже под зонтом. Волны есть, иногда тише, иногда сильнее. Кому то хотелось , чтобы был полный штиль, нам же нравилось с волнами.. Солнце очень сильное, солнцезащитные крема обязательно нужны (в местных магазинах можно купить с защитой 30, 50, 90, 110 , цены разные , если на рубли, то от 300 до 1400 руб)

Карту города можно взять везде, где продают экскурсии, достопримечательности в черте города указаны, маршруты автобусов указаны.

Когда мы планировали поездку, стоял вопрос, а сколько же взять денег во Вьетнам? Курс был 100$ = 2 790 000. Напишу примерные цены:

Вода 0,5 - 5-7 тыс

Пепси, кола 0,5 - 11 тыс

Пиво Сайгон (местное) - 11 тыс

Мороженое 12-20 тыс и выше

Сникерс 20 тыс

Орешки, чипсы 12-15 тыс

Молоко 40-60 тыс (оочень вкусное!)

Ром 0,5 - 48-50 тыс

Креветки 300-400 тыс /кг

Рыбка целиком 300 тыс

Пицца 100-140 тыс

Карбонара ( в итальянском ресторане напротив) 119 тыс, в бодьшой пиццерии на 3-й линии - 79 тыс.

Шашлык (шашлычный двор, рекомендуем) курица, свинина, крокодил, страус 109-119

Манго 25 тыс /кг

Ананас 25 тыс /шт

Драгон-фрукт (питахайя) 30-60 тыс

Мангустин 70-120 тыс

вид из окна

завтрак

Добавлено 04.05.17 11:18 (2 995 символов в тексте)

09:56 03.12.17

напишите пожал соотношение донга к рублю а не к доллару

22:29 02.02.18

10000-25

11:52 01.03.18

добрый день, балкон в номере есть? и как там с WiFI?

10:56 26.09.19

Это отзыв вовсе не про отель Brandi Ocean View Hotel. Brandi Ocean View Hotel находится на первой линии. Вы рассказываете про Brandi NHA TRANG Hotel

Все отзывы Анастасия (1)