Регистрация: 16.08.14
апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17

Спасибо, за хороший отдых.

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. Приехали в 9 утра - номеров свободных не было, даже за доплату. Переодевшись пошли к морю, накупались в бассейне. В 14.00 нас заселили. Изначально в номер 402 (корпус напротив рецепции), но там под окном была гудящая вентилиционная труба - попросили и нас переселили без вопросов в номер 407. Номер нам понравился. Белье и полотенца чистые. Обставлен номер стандартно. Из техники: чайник, холодильник, телевизор. Никаких комаров там нет! Завтраки нас вполне устраивали. Всегда фрукты, вкусные соки. Рис с различными соусами. У бассейна жарили омлет и яичницу. Расположение отеля очень удобное - рядом все. Часто ужинали в отеле, готовят вкусно, а какая подача!!! Персонал очень приветливый. Замечательный хозяин! Ему отдельное спасибо. Предоставил нам бесплатно машину с водителем для поездки на пляж Вагатор. После поездки нам бесплатно предложили ужин. И все это с широкой улыбкой. Позже мы с мужем отмечали годовщину свадьбы - нам в номер принесли в подарок торт! Было очень неожиданно и приятно.

Индия оставила очень положительные впечатления- страна добрых, улыбающихся людей! Обязательно вернемся!

Добавлено 04.05.17 11:36 (1 139 символов в тексте)

13:49 09.10.17

Добрый день. Могли б более подробно рассказать, собираюсь ехать с ребенком, 7 лет. Как условия в отеле? где кормить ребенка?

Все отзывы anzelika (2)