Регистрация: 22.03.13
апреле 2017
30.04.17 - 03.05.17

Отличный отдых!

Отдыхали на Кипре с 30.04.2017 по 03.05.2017. Летали на праздники. Поездку не планировали, спонтанно купили тур. Было жарко, загорели. Купались даже. но для детей вода не очень комфортная, лучше с середины мая с детьми отдыхать. Выбрали отель Kapetanios Bay Hotel 3* в Протарасе. Отель супер!!! Я бы дала твердую 4+*. WiFi бесплатный на всей территории. Скорость хорошая. Есть отзывы, что старая мебель и номерной фонд. НО Отель реновирован!!! У нас был номер 409, Апартаменты. Гостиная, спальня, два санузла, кухня. Две плазмы в номере. Мебель новая, ремонт полностью новый везде. Постельное и полотенца все новое. Брали "Завтрак+ужин". Завтраки обычные, голодными не уходили, а вот ужин это что-то! Мясо, морепродукты,салаты, разный гарнир, кулинарные прелести. Всего много и очень вкусно. Вообще, на Кипре очень вкусная кухня. Специально не брали обеды, чтоб ходить в кафе. Рядом в проулочке был ресторан "Астория". Обедали там, цены приемлемые и безумно вкусная еда. Рядом шоу фонтанов, вход туда 23 евро, НО с крыши отеля все шоу видно бесплатно и очень хорошо. Вообще, расположение отеля очень хорошее. В начале улицы, рядом Макдональдс и куча кафе и магазинов. В общем, отель рекомендую. В следующий раз поеду только в него.

плюсы во всем
нет
Добавлено 04.05.17 11:56 (1 248 символов в тексте)

09:11 06.05.17

Спасибо за отличный отзыв, мы едем туда 5 июня и приятно думать, что не прогадали взяв этот отель!)

12:01 09.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой аэропорт прилетали и сколько по времени трансфер до отеля?

12:11 09.05.17

Здравствуйте. Прилетали в аэропорт Ларнака. Ехать до Протараса чуть меньше часа.

12:12 09.05.17

Да, Отель отличный. В некоторых отзывах пишут что шум с улицы сильный. У нас номер как раз выходил на "веселую" улицу. Но при закрытых дверях ничего не слышно. Новый стеклопакет. Все супер!

13:42 10.05.17

Спасибо!

09:44 08.07.17

Скажите,пожалуйста-в этом отеле возможно 3 разовое питание-завтрак ,обед и ужин?

09:47 08.07.17

Да, возможно)

19:30 21.08.17

У вас были именно апартаменты ? а была ли плита/конфорка ?
двери в спальню нет ?

19:48 21.08.17

У нас был номер с гостиной и спальней, наверно считался как апартаменты. Потому как в номере фемели кухни нет. В нашем номере была мини кухня, но плиты там нет. Просто раковина с краном, стаканы, холодильничек маленький. Двери между гостиной и спальней нет. Был большой балкон с выходом из обоих комнат

Все отзывы Natalimns (3)