Регистрация: 10.01.15
апреле 2017
20.04.17 - 29.04.17

4.2

Чудесная страна!!!С красивой территорией!

Начну с начала,отдыхали парой первый раз в Доминикане,эта страна была мечта для меня,она исполнилась.Перелет:рейс задержали на 2 часа,пережили )полет прошел просто замечательно несмотря на 12 часов полета,кормят 2 раза вкусно,напитки раза 4 давали,но можно и самим к стюартам подойти за водой.Прилетели,заполнили миграционные карты,заплатили по 10$ с человека,прошли контроль,поехали в отель,с рейса в наш отель прибыло 50 человек,поэтому от аэропорта никуда не заезжали,а сразу в наш отель нас отваезли(40-50 минут пути)приехали примерно в 15.30 встали в очередь на заселение и простояли 1,5 часа!Все ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.Это напрягало если честно,мы сутки не спали,устали а еще и ждать пока выдадут ключи.Номер нам достался в корпусе J,2 корпус от океана,вид с балкона прекрасный,номер хороший,мебель старовата,но чистая и ничего не сломано(боялись больше всего номеров по отзывам предыдущим)Вообщем нас все устроило!!!!Побежали бегом на ПЛЯЖ: ,вауууу ....красота нет слов,океан теплейший,песок мягчейший)С погодой нам не подфартило,дожди были каждое утро с 4 до 6-7 утра,за 9 дней отдыха 4 пасмурных дней,но загорели отлично все равно,мелкий вход,пляж огромный,мы ходили и влево и вправо км на 2 точно,слева дикий пляж с кокосовой рощей,вид шикарный,справа находятся не очень далеко пару отелей,на ближайшем есть бесплатный вай фай на пляже,бегали туда.Убирали пляж каждое утро,машина увозили водоросли,они были и не мало,но это на отдыхе не отразилось,мы все понимаем океан ведь штормило.В магазин слева у Яны и Саши ходили,слушали их рассказы про алкоголь,кофе и табак интересно,но...ценник не дешевый,если пройти ближе к отелю,будет магазин,там нет ценников,но мы сторговались очень хорошо!Будьте настойчивее и грозитесь купить у других типо у них дешевле и они вам продадут как вам надо в итоге мы съэкономили 30$(по сравнению с русским магазином!)ТЕРРИТОРИЯ:огромная,красивая,зеленая,ухоженная,чистая,просто красота,бассейн от 50 см до 2,25 метров глубины,теплый,хороший,много лежаков как и на пляже и всегда есть места.ЕДА:просто супер супер!!!Разнообразие хорошее,много мяса,мало морепродуктов и выпечка не очень единственное,фрукты свежак и вкуснота!С местами напряженка,на ужин шли к 19,00 чтоб места были в 19,30 их нет!!!!Потом уходить начинаю и тогда можно сесть,но грязную посуду придется убрать за других самим,персонал не успевает.Понятно нас много их мало!!!Обслуживание:плохое,к сожалению нас русских там не особо,сначало грешили может лицом не вышли,а нет большинство опросили и у всех одна история,обслуживают очень долго,сначало америкосов потом нас,и то не хотя!(они их кормят $,они их и любят)короче в лобби баре напиться не удалось,пока ждешь когда обслужат,протрезвеешь)Купили сейф 3$в день,был сломан,2 дня бегала на ресепшен просила починить на 3 день пришли!!!!СПАСИБО!!!Вообщем разочарованы обслуживанием и персоналом очень,говорили страна улыбок,а улыбаются только тем кто платит!!!Брали экскурсию у АНЕКС на остров моей мечты САОНА,взяли делюкс,с обедом с лангустами,когда проехали уже 2 часа пути на автобусе,нам гид сообщил о том что экскурсия отменяется,тк капитаны лодок бастуют,за повышение платы за въезд на остров,бывало не раз!Посидели подождали час,хорошо что разрешился спор и мы выдвинулись на обещанный рай.Коротко скажу РАЙ ЕСТЬ! Не пожалели о потраченных деньгах,правда на острове всего 2 часа находились,очень мало(((Не стали брать у Яны и Саши САОНУ ЗА 60$,побоялись,не вызывает доверие что то они!!!В группе нас было 30 человек и все русские,а у них 55 человек минимум и гида нет русского!оно нам надо?!АКВАПАРК:были 1 раз,не понравился,швы на многих горках не заделаны,ободрали логти да и далеко идти,лень. В принципе все...да еще и самолет на 2 часа раньше вылетел!Ну мы были только рады потому что так и так на завтрак не попадали!Вот такие впечатления остались от страны и отеле.Все понравилось,но больше наверное не поедем,когда облизывают не любим,но и игнор тоже неприятен от персонала.Посоветовала отель,только из за территории,еды и пляжа!Спасибо.

Дарья оценила сервисы

территория еда пляж
обслуживание
Добавлено 04.05.17 13:26 (4 002 символов в тексте)

04:47 07.05.17

и кстати забыла добавить что представители анекс тура в отеле, которые там сидят, вопросы не решают или плохо их решают. Анекс извините говно. С ними никогда не свяжемся. Мы тоже простые люди , но заплатив за отдых немалые деньги хотим отдыхать комфортно, без тараканов в номере, зловония , затопления номера, опасного для жизни и тд. номера для русских надо закрыть уже давно! и только анекс тур работает с этим отелем, выкупили номера гадюшники доя русских и в основном продвегает его регионам, авось схавают...

04:53 07.05.17

отзыв оставили но пока что то не добавили. Пишем претензию, этот гадюшник не для нормальных людей.

10:04 07.05.17

А почему вы пишите на моем комментарии ?у нас не было ни комаров,ни тараканов,влажность не мешала,сантехника в норме не протечек ничего такого не было у нас ,если и были недочеты то мы были готовы к ним!я прежде чем ехать читаю отзывы и знала что с номерами проблема там!по поводу обслуживания Анекс то я к ним не обращалась,только за путевкой...мы тоже заплатили деньги не малые ,но в принципе остались довольны!недовольны обслуживанием доминиканцев !поэтому непонятно почему мне написали ????!

Все отзывы Дарья (4)