Регистрация: 04.05.17
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Спокойный отдых и пляж

В конце апреля застали 2 дня ветра, потом погода наладилась и стало вообще прекрасно :)

Плюсы отеля:

Красивая, ухоженная зеленая территория

Нормальная еда: много овощей, но мужчинам может показаться маловато мяса, много сладостей

Адекватный и душевный персонал: все очень милые и улыбчивые, стараются помочь если что-то нужно

Ненавязчивая анимация: при нашем заезде была катастрофически низкая загрузка отеля, поэтому бедным аниматорам просто не для кого было работать.

Контингент: 70% арабов, 20% англичан, 5% укр, бел, русс, 5% другие национальности

Пляж: есть заход в воду с песочка, есть с пирса

К обеду вода с отливом уходит, надо метров 300 шагать до глубины, так что лучше всего купаться с утра, прилив начинается после 15:00

Для детей вообще там прекрасно купаться, мелко и теплая вода, почти горячая к обеду :)

Спокойно и ненапряжно, как раз то что нужно) пляж почти пустой

Минусы:

Старые и потрепанные номера, почти во всех номерах что-то сломано или не работает

Нас сначала заселили в делюкс с видом на бассейн и море, но он напротив сцены, и конечно оставляет желать лучшего, попросили поменять. Денег у нас не просили и поменяли на хороший номер чуть дальше, ближе к морю, но мы сами дали 5 долл. Когда все относятся с душой и ничего не просят, самому хочется отблагодарить персонал.

В новом номере у нас не работал фен, по просьбе принесли обычный работающий фен.

Уборка так себе, но каждый день все меняли, санузел вылизывали, в целом претензий нет

Хочу сделать акцент на том, что в данном отеле один из самых лучших пляжей. Мы прошли пешком много отелей и пляжей, в основном 5-звездночные отели, так вот пляж почти везде ужасный. Камни, водоросли, вход в море отвратительный. Здесь же комфортный песочек, пляж убирают, хоть и не идеально, на на нем комфортно находится.

Все зависит от вашего настроения, если вы едите с целью насладиться прекрасным Красным морем, то ничто вам не испортит отдых! А если заранее настраиваетесь на негатив, то его можно найти везде, даже в супер крутом отеле.

Отель подходит для семейных пар, молодежи в нем может показаться скучно, дискотеки и развлечений почти нет.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

красивая ухоженная зеленая территория нормальная еда адекватный и душевный персонал
старая мебель раздолбанные номера
Добавлено 04.05.17 13:53 (2 140 символов в тексте)

15:40 10.05.17

Елена,если Вы думаете,что в этом отеле хороший пляж,то я очень сочувствую, не видели Вы хороших пляжей.

16:01 10.05.17

Если сравнивать со всеми пляжами мира, или даже Египта, то несомненно, есть много хороших вариантов) я же писала про ближайшие пляжи к данному отелю, которые относятся к 5* по египетским меркам, а это: Мираж, Гаваи, Голден Бич, Нубиа, Селена в районе Хургады.

16:04 10.05.17

Понятно. Спасибо,что пояснили. Если заходить с пирса, сразу можно попасть на глубину? Люблю плавать в глубоком море и далеко,вот и сомневаюсь насчет этого отеля.

11:35 14.06.17

С пирса и на глубину-лучше брать Шарм, там с пирса-нереальные красоты. А Хургада-в основном пляжи -песок. У меня в отзывах есть отзыв отель Шарм резорт и фото моря с пирса.

09:36 30.09.17

Скажите сколько стоит экскурсия в Луксор?

Все отзывы Елена (1)