Регистрация: 21.03.13
октябре 2015
15.10.15 - 26.10.15

Очень хороший отель!

Отдыхали семьей в этом отеле в октябре 2015. Бронировали Иберостар Крете Марине полупансион, но т.к. мы приехали уже к концу сезона и отель через пару дней собирались закрывать, - нас переселили в Панораму и дали олл инклюзив.

Остановила я свой выбор на этом отеле исходя из многих положительных отзывов в интернете. И не пожалела. Должна сказать, что этот отель один из лучших, где мне приходилось бывать и оставил только положительные и теплые воспоминания о себе. Т.к. с нами был маленький полуторагодовылай ребенок, то практически все время мы там и провели.

Территория отеля- она великолепна, ухожена и значительно большая. Дорога к пляжу занимала некоторое время, но идти по ней было одно удовольствие.

Питание- всем остались довольны! Выбор еды достаточно велик и разнообразен. Завтраки и ужины великолепны. Отдельно взятого детского стола не было, но всегда без проблем можно было найти что-то диетическое для ребенка. На завтрак шампанское. Достаточко много домашней и очень вкусной выпечки.

Сервис- топ! Команда работает быстро, слажено, все хорошо организовано!

Пляж. Их, на сколько я помню, у сети отелей три. Мы были на пляже, огражденном бетоном, т.к. те, кто знает, что Эгейское море достаточно буйное, то это как раз и было то, что нам нужно с малышом. Немного подальше был пляж без бетона, для любителей всего только натурального, но мы им не пользовались.

Почти каждый день по вечерам детское мини диско. Один раз бывали в мини клубе.

До Панормо- ближайшей рыбацкой деревушки ходит паравозик. Поездка длится ок. 30 мин.

Минусы, они конечно же, были, как и везде, но были довольно незначительными, к тому же, хорошего было на много больше.

сервис территория питание.
нет.
Добавлено 04.05.17 14:20 (1 665 символов в тексте)

20:46 14.09.17

Подскажите пожалуйста, а вы отдыхали в какой половине октября?

23:38 14.09.17

Во второй. Но я бы рекомендовала немного пораньше, т.к. погода в последние дни несколько испортилась. До 21.10 было 25-28°С, вода 24°.

08:00 15.09.17

К сожалению мы можем лететь только после 25 октября, в школьные каникулы, и скорей всего откажемся от поездки на Крит...

09:18 15.09.17

На Кипре должна быть хорошая погода. Погода в это время на Крите- лотерея.

00:37 18.09.17

На Кипре были 3 раза, весь его объездили, буду рассматривать направления южнее))

15:06 31.10.17

Уважаемые гости ,

Мы глубоко благодарны вам за отложенное время, чтобы написать такой добрый комментарий про ваше пребывание в нашем отеле IBEROSTAR Creta Panorama & Mare. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшем будущем.

С уважением,

Quality Manager,