Регистрация: 04.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Добрый день! Отдыхали в отеле HERA Beach Side 3* c...

Добрый день! Отдыхали в отеле HERA Beach Side 3* c 16 апреля по 30 -е апреля 2017. Отель отлично расположен. До набережной и моря всего 150 м. В пешей доступности находятся достопримечательности античного Сиде. Хороший пляж и заход в море. Безусловным украшением отеля является русскоговорящая администратор отеля Наталья. Остальной персонал вообще не говорит и не понимает по русски. Питание оставляет желать лучшего.

плохое питание
Добавлено 04.05.17 15:02 (422 символов в тексте)

17:21 05.05.17

Добрый день. У Аннекса отель значится , как 4-звездный. Это так ? Или все таки отель тройка ? Чистый ли пляж и море ? На входе в море песок ? И про питание напишите, пожалуйста, чуть подробнее. Спасибо

19:35 05.05.17

Отель действительно 3*. У этих же владельцев есть недалеко "Хера Парк 4*" и они всех вновь прибывающих "проверяют на прочность", под разными предлогами предлагают поселиться в 4*. Туристы ведь не знают, что этот отель высоко на горе и добираться от него до пляжа по жаре пешком очень напряжно. Единственно, что хорошо в "Хера Бич", это пляж и море. Песок, песчаный вход, чистая вода. Идти до пляжа минут 7-10.

19:41 05.05.17

Огромное спасибо за ответ, в описании отеля я уже поняла, что 4-ка далеко от моря. Туда ни ногой. Самое главное для нас это пляж, значит можно рассматривать

05:58 06.05.17

По поводу Hera Park, первоначально мы забронировали этот отель, но его открытие перенесли на конец мая и нас предупредили, что мы едем в herabeach. Так что в мае можно не волноваться по поводу того, что вас переселяться в Herapark)))

22:11 20.05.17

Идут годы,а система "Купи Хера бич 3* дороже,получи на фиг не нужный дешёвый Хера парк 4* в подарок" не меняется.
Ждём отзывы про заселение в подвал без окон,с неповторимым запахом сырой землицы(как в могиле).

Все отзывы Лариса (1)