АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2909
Фото: 12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Letoonia мы едем к вам.

Когда в 2015 году перед нами стоял выбор куда поехать в отпуск, мы однозначно выбрали Турцию. Нам очень нравилось несколько отелей, предпочтительно в Сиде. Один из них мы и забронировали. Но приблизительно за неделю до вылета в турагенстве нам сказали что отель не будет принимать туристов в указаное время по причине корпоративного заезда, и нам туроператор предлагает улететь за те же деньги на тот же срок в Letoonia Golf Resort and Spa в Белеке. Мне было все равно, а вот супруга сильно расстроилась из за того что хотела в конкретный отель, с огромной территорией и проверенным пляжем, в плоть до того что мы отказываемся от тура и никуда не летим. За неделю я каким то образом её уговорил все таки улететь в Letoonia. И вот, когда мы прилетели, и прошлись по территории нам сразу все понравилось, ребенок тоже был в восторге от отпуска. Я был доволен что мне удалось удачно свозить семью на море, и мы еще долго вспоминали наш отпуск и наслаждались воспоминаниями. И эти воспоминания еще больше подогревались, когда на праздники типа Новый Год, или День Рождение мы получали от Letoonia поздравительную открытку в почтовый ящик. Такому вниманию мы были приятно удивлены, и нам оно очень понравилось. Лето 2016 года прошло без Турции по понятным причинам. И вот настало время выбирать отпуск в 2017 году. Турцию открыли, по этому другие варианты мы и не стали рассматривать. Написали список отелей куда бы мы хотели поехать, начали пересматривать фотографии предыдущих отпусков, и вспомнили про кучу приятных эмоций полученных в Letoonia и про открытки, которые нам все время напоминали про Лето, Море и Песок в течении двух лет после отпуска. И вот принято решения, мы возвращаемся к Вам в конце мая. Ждем прекрасного отпуска, теплого моря, и приятного бонуса от Letoonia в виде улучшенного номера в основном корпусе отеля. Заранее спасибо за все что было и что будет.

Плюсы отеля
территория питание море пляж детская анимация
Минусы отеля
минусов мы не нашли
Добавлено 04.05.17 15:44 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 10.05.17

Добрый день! Подскажите, в море вода не мутная, не грязная, там же впадает река рядом?
Дают ли свежевыжатые соки?

10:40 11.05.17

Добрый день.
Вода на протяжении всего отпуска была чистая. Море было спокойное. Никакого дискомфорта от речки у нас не было. Как и тогда так и сейчас мы были с маленькими детьми, и это мы бы заметили. Свежевыежатые соки были постоянно. Есть отдельный стол, где стоит соковыжималка и фрукты. В общем рекомендую.

14:29 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

21:21 15.04.18

Мы прекрасно отдохнули в июне 2017 года, получили море положительных эмоций, и когда пришло время планировать отпуск на 2018 год, на семейном совете было принято единогласное решение в пользу Letoonia. И вот мы едем к вам в третий раз вместе с двумя детишками почти на три недели. Очень надеемся на приятный бонус от семьи Letoonia в виде увеличенного номера, в тихом и уютном месте, можно в основном корпусе отеля. Один раз Letoonia всегда Letoonia!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Shevchuk (4)