Регистрация: 04.05.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Letoonia мы едем к вам.

Когда в 2015 году перед нами стоял выбор куда поехать в отпуск, мы однозначно выбрали Турцию. Нам очень нравилось несколько отелей, предпочтительно в Сиде. Один из них мы и забронировали. Но приблизительно за неделю до вылета в турагенстве нам сказали что отель не будет принимать туристов в указаное время по причине корпоративного заезда, и нам туроператор предлагает улететь за те же деньги на тот же срок в Letoonia Golf Resort and Spa в Белеке. Мне было все равно, а вот супруга сильно расстроилась из за того что хотела в конкретный отель, с огромной территорией и проверенным пляжем, в плоть до того что мы отказываемся от тура и никуда не летим. За неделю я каким то образом её уговорил все таки улететь в Letoonia. И вот, когда мы прилетели, и прошлись по территории нам сразу все понравилось, ребенок тоже был в восторге от отпуска. Я был доволен что мне удалось удачно свозить семью на море, и мы еще долго вспоминали наш отпуск и наслаждались воспоминаниями. И эти воспоминания еще больше подогревались, когда на праздники типа Новый Год, или День Рождение мы получали от Letoonia поздравительную открытку в почтовый ящик. Такому вниманию мы были приятно удивлены, и нам оно очень понравилось. Лето 2016 года прошло без Турции по понятным причинам. И вот настало время выбирать отпуск в 2017 году. Турцию открыли, по этому другие варианты мы и не стали рассматривать. Написали список отелей куда бы мы хотели поехать, начали пересматривать фотографии предыдущих отпусков, и вспомнили про кучу приятных эмоций полученных в Letoonia и про открытки, которые нам все время напоминали про Лето, Море и Песок в течении двух лет после отпуска. И вот принято решения, мы возвращаемся к Вам в конце мая. Ждем прекрасного отпуска, теплого моря, и приятного бонуса от Letoonia в виде улучшенного номера в основном корпусе отеля. Заранее спасибо за все что было и что будет.

территория питание море пляж детская анимация
минусов мы не нашли
Добавлено 04.05.17 15:44 (1 875 символов в тексте)

18:40 10.05.17

Добрый день! Подскажите, в море вода не мутная, не грязная, там же впадает река рядом?
Дают ли свежевыжатые соки?

10:40 11.05.17

Добрый день.
Вода на протяжении всего отпуска была чистая. Море было спокойное. Никакого дискомфорта от речки у нас не было. Как и тогда так и сейчас мы были с маленькими детьми, и это мы бы заметили. Свежевыежатые соки были постоянно. Есть отдельный стол, где стоит соковыжималка и фрукты. В общем рекомендую.

14:29 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

21:21 15.04.18

Мы прекрасно отдохнули в июне 2017 года, получили море положительных эмоций, и когда пришло время планировать отпуск на 2018 год, на семейном совете было принято единогласное решение в пользу Letoonia. И вот мы едем к вам в третий раз вместе с двумя детишками почти на три недели. Очень надеемся на приятный бонус от семьи Letoonia в виде увеличенного номера, в тихом и уютном месте, можно в основном корпусе отеля. Один раз Letoonia всегда Letoonia!!!

Все отзывы Pavel Shevchuk (4)