Регистрация: 08.06.16
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
29.07.15 - 05.08.15

Замечательный отель

Хоть и отдыхали мы в нём не в этом году, но оставить положительный отзыв всегда приятно.

Прилетели мы с бабушкой в самый "не сезон", как нам сказал по пути из аэропорта индивидуальный сопровождающий (потому что прилетели мы в этот отель одни). Отель сам по себе шикарный, очень красивый холл, с широкой лестницей на второй этаж. Номер у нас был на третьем этаже, просторный, с двумя кроватями, телевизором, шкафом, минибаром (платным). В ванной тоже достаточно просторно, новая сантехника, ничего не ломалось. И восхитительный вид из номера на лагуну. Завтраки с 6 утра, разнообразные, на любой вкус и цвет, также наливали свежевыжатый апельсиновый сок. Также у нас был оплачен ужин, но его иногда можно было менять на обед.

Из отеля нежелательно было выходить с открытыми плечами и коленями, так что подбирайте гардероб соответственно дресс-коду. Трансфер на пляж ходил каждый час. Пляж небольшой, но хороший, песчаный, с лежаками и зонтиками. Днем вода в море нагревалась до такой температуры, что ходили охлаждаться в бассейн. Также есть бассейн и в самом отеле, с двух сторон, но там особо никто не купался. Ездили на обзорную экскурсию, на экскурсию в мечеть шейха Заида, также самостоятельно на метро в Дубай молл, погулять и посмотреть на поющие фонтаны. Интересный вид открывается и с самого высокого в мире здания, Бурдж Халифы, подняться стоит;)

Отдых очень понравился,несмотря на то, что особо исторических памятников архитектуры там нет, одни отели, небоскребы и шикарное море.

хорошее расположение вкусные завтраки и ужины красивый внутри современный чистый номер
не было интернета в номере
Добавлено 04.05.17 15:51 (1 503 символов в тексте)

18:29 08.05.17

Здравствуйте!
Подскажите сколько стоит экскурсия в мечеть? Где приобретали?

17:41 09.05.17

Экскурсию приобретали в отеле, Феррари-парк+мечеть 110 евро. Вообще, сам вход в мечеть бесплатный, просто если самим ехать на такси, то на дорогу столько же и потратите