Регистрация: 24.07.12
мае 2017
01.05.17 - 04.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

предупреждение туристам

В настоящее время мы ещё в отеле. На пляже мошки, о которых не предупреждают при покупке тура!!! То есть пляж не обработан,а ведь рядом кладбище! Их много и после укусов все зудит. Возле бассейна лежаков и зонтов очень мало,а загорать можно только там. Оказывается, даже если вы найдёте свободный лежак, передвинуть его в тень нельзя. По словам отельных гидов, лежаки возле бассейна являются мебелью, за передвижение который положен штраф. Я с таким впервые встречаюсь. То есть, получается, что лежаки передвигать платно!!! Бесплатно на вас может накричать только персонал у бассейна!!!

Пятёркой здесь и не пахнет, только трешка и то с минусом. Даже в Тае трешка круче была. Отель требует ремонта, находится далеко супермаркета. Уборка номеров посредственная. Крючков в ванной нет,т.е. полотенце повесить не возможно. Единственное что хорошо - это питание.

Интернет очень медленный, при этом ещё проблемы с Google, поэтому сложности с отзывом на Топхотель.

питание
мошки мошки хамоватый персонал расположение
Добавлено 04.05.17 18:44 (960 символов в тексте)

06:42 10.05.17

Добрый день! Скажите, мошки только у моря? Или по всей территории? как то с ними можно бороться? Как себя обезапасить? Это очень пугает.

15:17 25.06.17

А кладбище как на мошек влияет?

Все отзывы svt (5)