Регистрация: 30.06.11
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

По приезду в отель разместили быстро.Нам достался 1 корпус...

По приезду в отель разместили быстро.Нам достался 1 корпус - главное и самое высокое здание,где ресепшн.По моему мнению очень удачное расположение.Бронировали номер-студию,в которой есть маленькая кухня.Номер чистый,мебель добротная,сантехника в нормальном состоянии - всё работало.Чайник в номере не предусмотрен.Достаточно просторный балкон,с отличным видом - на основной бассейн,ресторан.На балконе стол,три стула и сушка для белья.

Убирались нормально,но чувствовался подтекст чаевых от горничной!Например:бывало что иногда не докладывала банных принадлежностей,и пару раз нужное кол-во полотенец. Это пожалуй единственное,что не очень понравилось.Но,для нас это не оказалось проблемой.

Питание просто отличное,на 5 баллов из 5!!!

Территория очень ухоженная,красивая,по европейским меркам не совсем маленькая.В основном бассейне - очень много семей с детьми,второй бассейн с хорошей джакузи - там гораздо тише и в основном взрослые.

Анимация присутствовала.Особенно для детей: мини клуб,мини диско,катание на пони по территории отеля.

Пляж очень красивый,белый песок.Чистый и ухоженный! (нет водорослей,окурков и прочего мусора).

Море чистейшее и прозрачное.Вход очень пологий,особенно это хорошо для маленьких деток и кто не умеет плавать.

Лежаки за дополнительную плату. Основная масса отдыхающих - семьи с детьми.

При выходе из отеля перед пляжем проходит пешеходная дорожка,по которой приятно пройтись.

Если пойти в левую сторону можно дойти до города-порта Алькудии. Идти примерно 1,5 км.Очень приятный городок,где можно погулять,купить сувениров,посидеть в кафе.

По правую сторону от отеля также идёт пляжная береговая линия с отелями,затем "дикий пляж" без пляжного оборудования и с кучей водорослей в воде!Затем опять гостиницы,с чистыми пляжами и природный парк Альбуфера - расположенный в Плайя де Муро. Вход в него свободный,бесплатный.Идти до него довольно далеко примерно 4,5 км.Парк абсолютно не впечатлил.Множество птиц мы там так и не увидели.Выглядит как обычный лес-парк с дорожками.

Если сравнивать пляжи: в Алькудии понравился намного больше!,чем в Плайя де Муро.

В целом отель понравился!Рекомендую для посещения!!

studio

Катание на пони по территории отеля

Пешеходная дорожка вдоль пляжей

Порт Алькудии

1-я линия пляжа питание
Добавлено 04.05.17 20:39 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Enki7 (4)