Регистрация: 05.05.17
августе 2010
01.08.10 - 11.08.10

Хорошие впечатления!

Отдыхали семьей и друзьями в этом отеле в августе 2010 года. Далее отдыхали в других отелях. Учитывая последние события в этом году решили возобновить поездки в Турцию. В один голос все решили снова рассмотреть вариант Дива!Очень удивилась, прочитав негативные отзывы о нем и опять же убедилась-все зависит от того, как себя настроишь на отдых и что будешь замечать больше-плюсы или минусы. Да, в нашем отдыхе в Диве минусы были, но они были настолько незначительны, что все плюсы их перекрывали и во истечение семи лет с момента нашего там пребывания, плохого точно не вспомнишь. Номера прекрасные, питание отличное, в холле отличные места для отдыха гостей.в отличие от Европы-есть все!отдых оплачен на все сто!Бассейны на территории для всех категорий по возрастам, горки для желающих понырять, красивая территория, на пляже песочек. Рядом магазинчики и рынок. Каждый вечер различные программы-не бешенные дискотеки, но каждый на свой вкус найдет место, где развлечься. Мы были очень довольны. А то что где то было менее чисто, чем хотелось, кто то где то что то не так сказал..так это такие мелочи, которые считаю не должны омрачать отдых...По контингенту: в наш период отдыха было много немцев и казахов. Никаких негативных моментов в отношениях тоже не видели (не знаю как сейчас обстановка конечно, в связи с бесконечным поливанием грязью русских). Могу одно сказать-на тот момент в основном своем-было все прекрасно.Как сейчас-судя по некоторым отзывам, либо все стало плохо. либо туристы уж слишком придирчивы.Будем думать)))

Добавлено 05.05.17 06:45 (1 534 символов в тексте)

14:47 18.05.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels