Регистрация: 12.10.15
ноябре 2016
20.11.16 - 04.12.16

Очень уютная небольшая территория отеля располагает к спокойному отдыху.

Летели с пересадкой в Дубай авиакомпанией Эмирэйтс. Получили только удовольствие от перелета. В аэропорту на Шри Ланке встречал гид на маленькой машинке и через 40 мин мы в отеле. Отель небольшой, но очень уютный, красивый и комфортный. Комнату дали на 1 этаже, но мы попросили на 2-ом и нам сразу поменяли. Довольно большая комната, с балконом. Все комнаты отеля выходят на бассейн и океан. Но на балкон выходили только рано утром и вечером. Солнечная сторона-убийственно жарко. Огромные королевские пальмы, зеленая прохладная трава, постоянно снующие белки-бурундуки, величаво выхаживающие цапли, нежащиеся на солнце вараны и всюду лежаки под зонтами. Очень услужливые официанты и бич-бои. Никакой громкой музыки, надоедливой анимации, ТОЛЬКО РЕЛАКС. У нас было "все включено".Мы не пожалели ни разу: Напитки в отеле очень дорогие - 0.5 пива в 6 раз дороже от цены местного магазина. А спиртные напитки продают только в строго специализированных магазинах довольно далеко от отеля.( Хотя можно было и договориться с местными на пляже) .От отеля был комплимент для гостей 2 бокала бесплатного вина(французское и испанкое -видела этикетки) на номер в день. Вина на Шри Ланке своего нет и оно в магазинах безумных цен стоит. Питание выше похвал. Клубника, ананасы, папайя, манго, ручной работы мороженое на обед и ужин. На Шри Ланке очень дорогие яблоки( не растут совсем и их завозят, поэтому они очень здесь ценятся), в отеле яблоки были постоянно 2-3 сортов и это уже говорит об уровне отеля. Мясо, рыба, креветки, крабы в разных видах приготовления. Постоянные печености - свежие, теплые, необычные. Каждый вечер в большом зале развлечения- концерт-живая музыка разных стилей и разных народностей от классической до ....., факир со змеями, местные фокусники, акробаты. Довольно непринужденная приятная обстановка. Единственное неудобство отеля- постоянно штормящий открытый океан и постоянный красно-желтый флаг на пляже. Поэтому в океане купаются только единицы отдыхающих, кто умеет очень хорошо плавать. Сильное течение и волны быстро сносят далеко в океан. Честно говоря - страшно. Остается купаться в бассейне, но он очень хорош и это не особо напрягает. Очень мало, практически нет детей, в отличие от соседнего отеля, находящегося на одной территории. Но отдыхающие из 4* не заходят на территорию, где пальмы и 5*. Экскурсии от туроператора дорогие, покупали у мальчиков на пляже. Понравилась только одна - на синих китов. Незабываемое зрелище мощи и величественности!!!Остальные далеко ехать, а дороги и движение у них ужасные. Будды и храмы красивые, но мы уже все видели, поэтому не впечатлило. Отель хорош для спокойного и качественного отдыха.

красивая территория спокойная атмосфера
постоянно штормящий открытый океан
Добавлено 05.05.17 08:40 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Olga KHARITONOVA (3)