Регистрация: 04.03.15

Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2017
23.04.17 - 01.05.17

Хороший отель и страна!

Всем привет!

Вот добрались и до Кипра:) остров понравился, с уверенностью решили, что вернемся!

Первый раз выбрались на отдых с маленьким ребенком (1 год и 3 месяца), до этого только с вдвоем ездили. Выпал пал на Кипр (нет разницы во времени с московским весной 2017, лететь всего 4 с небольшим часа из Питера, климат для малышки хороший). Летели из СПб в аэропорт Ларнаки авиакомпанией Россия. Без происшествий и особых задержек. Воду и еду для ребенка можно брать в самолет, коляску у самолете забрали в багаж, вернули сразу при выходе из самолета (в целости и пр.).

До наркисосса добрались примерно через 1,5 часа (с учетом остановок у отелей Айя-напы). Приехали в отель в 20:45 примерно, нас сразу отправили на ужин. На ресепшене никаких анкет мы не заполняли при заселении, но забирают паспорта, отдают на следующее утро (чтобы долго не держать у ресепшена). Нас заселили в основной корпус на 3 этаже (фактически это 4 этаж) в двухкомнатный номер 319 с видом на океан. Спасибо персоналу отеля за чудесный номер! Про наполнение номера/розетки и пр. повторяться не буду, все есть в предыдущих отзывах. С коляской в основном корпусе жить очень удобно, лифт всегда работал. Вообще весь персонал был очень приветливый! Мы брали все включено. Мое мнение по поводу еды: выбор не огромный, но есть, и все все все (кроме выпечки) очень вкусное, по-домашнему! Ребенка кормили в номере кашами и пюрешками. Детская площадка не ахти, но нам в 1и3 качелька и горочка норм были, ну и рыжего (самого приветливого) котика покормить! Экскурский с ребенком не брали. зато брали авто на прокат на 3 дня, много где побывали (винодельня в горах, Лимассол, Ларнака, Курион, Аматус, Дерения, Паралимни, Айя-Напа и т.д.). Авто тайоту ярис брали напротив отеля в Афродите за 115 евро на 3 дня (с 1/2 бака бензина, вернули почти пустой бак, как и договаривались). Водичка в конце апреля была бодрящая, но 2-3 раза мы искупались, и малышку тоже искупали)) Бухты-пляжи у отеля так себе, больше понравились большие пляжи (но это все на любителя! Пешком можно и до Фиг три бэй прогуляться минут 20-30. Были на Нисси и Макронисос. В бассейне искупались 1 раз, пока малышка спала в коляске. В целом отдых очень понравился, нареканий по отелю нет. Спасибо!

кот на территории отеля

Добавлено 05.05.17 09:23 (2 230 символов в тексте)