Регистрация: 24.07.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Очень хорошая трешка!

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2014г,почитав последние не очень хорошие отзывы решила еще раз написать про этот отель.Лобии не прокуренный как тут пишут,даже смешно)) Девушка на ресепшен немного знает русский,при заселении спросили про балкон,за него нужно доплачивать(точно не помню вроде динар 40-60) мы не стали вообщем,да заселяют не близко,до основного корпуса идти мин 5,вообще не напрягало,но территория настолько огромная и красивая что не замечаешь расстояния..

Сам номер небольшой,сантехника не в идеале конечно но все работало,муравьи заползали это та но другой живности не было)

Убирали через день,может и чаще) но особо не замечали,минус в том что сушилка для белья 1-2шт на 4 номера в бунгало,холодильника и фена кстати нет,но об этом знали когда летели в данный отель

Питание супер,мясо разных видов,рыба,салаты,фрукты и ппт сладкое вообще отдельная тема))

Со стороны персонала хамства НИ РАЗУ!не было,за 1динар(мы сами всегда оставляли на столике) официант видя нас уже усаживал на свободный столик)

Пляж супер!!!но о нем много уже написано в других отзывах

Анимация и днем и вечером работала на ура!не соскучитесь

Подытожу вообщем:очень хорошая трешка!по питанию выше чем в четверке(не первый раз в тунисе),огромная красивая территория,хорошая анимация,пляяяж нечто),если не обращать внимания на дальность заселения и не искать пятнышки на диванах и прочую живность,все ок,главное настрой!

Логотип отеля

питание питание.пляж питание.пляж.анимация
далеко заселяют
Добавлено 05.05.17 10:21 (1 423 символов в тексте)

15:50 08.05.17

Татьяна, спасибо большое за отзыв!
С уважением, Эль Муради

18:44 08.05.17

Добрый день! Где можно посмотреть схему территории отеля? Что и где находится!!!????

20:06 08.05.17

Добрый день!При выходе к бунгало стоит большой стенд,там подробная схема с номерами,мимо не пройдете.

08:08 09.05.17

Добрый день! Спасибо ! Татьяна, подскажите, какие номера имеют самое лучшее, на Ваше усмотрение , расположение???Чтобы и море и ресепшен и бассейн - были рядом!!!Есть такие бунгало ????

09:14 09.05.17

Номера,которые в самом начале,так как бунгало расположены немного сбоку от основного корпуса мимо которого нужно идти на пляж

19:03 09.05.17

Спасибо))) А Вы не помните номерацию номеров в основном корпусе? Ну или какие рядом?

09:22 10.05.17

Нумерация идет с первого по 60 вроде,так что чем меньше цифра тем ближе)

20:39 10.05.17

Спасибо))))Вы мне очень помогли.....)))

09:35 14.05.17

Татьяна! Добрый день!Подскажите, как в отеле с интернетом? Где лучше подключается Wi-Fi ??? Это же бесплатно?

11:27 14.05.17

День добрый,не поверите но не пользовалась интернетом) по отзывам Wi-Fi бесплатный возле ресепшен

19:33 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Танюша (4)