Регистрация: 05.05.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Первый отдых в Индии

Приехав первый раз в Индию мы с мужем остановились в отеле Маленькая Италия. Отель находится не на главной улице, так что в нем не слышно постоянное гудение дороги и сигналы машин. Нам очень понравились просторные номера, очень широкая кровать, большая уборная, а самое главное - потрясающие вкусные национальные завтраки!! Нам даже жалко было пропускать их, если мы уезжали на экскурсию рано утром, когда кухня еще не работала. В отеле кроме нас жили в основном индийцы. Все сотрудники отеля очень доброжелательные, отзывчивые. До моря идти минут 7. Но и на территории отеля есть бассейн с симпатичным островком.

После этой поездки очень хочется прокатиться по всей индии и побывать в других штатах. Но если еще раз приедем в Гоа, то снова остановимся в Калангуте, в Маленькой Италии!

вкусные завтраки большая кровать чистый номер большая уборная рядом с морем тихое место
Добавлено 05.05.17 13:08 (787 символов в тексте)

10:02 10.05.17

А в каком номере вы жили?
Не могу не усумниться вашим отдыхом. Если вы в первый раз в Индии, и попали в этот отель, то ваша реакция очень странная. Во первых, все кто приезжает первый раз шокируются грязью, во вторых, вы попали в этот отель, в котором грязь повсюду под ногами, территория грязнющая, ее вообще не убирают, номера очень убогие...
Насчет персонала более менее соглашусь, завтраки не плохие и море не далеко.
Все остальное это просто ужасно!

11:14 10.05.17

Светлана! Прежде чем поехать в какую-либо страну, следует узнать об образе жизни людей в этом месте. Мы с мужем прекрасно понимали, куда мы ехали, и ожидали что условия будут гораздо хуже.
Грязь была только на улицах, в отеле была чистота за исключением маленьких листочков, падающих с деревьев. Но разве это грязь?
Номер был на втором этаже, вторая дверь (номер комнаты уже не помню). Нам номер был нужен только чтобы спать или принять душ после пляжа. Для этих целей он подходил идеально. В нем был кондиционер, холодильник, что было необходимо в такой жаркой стране. Большего мы и не ожидали за те деньги, которые заплатили.

12:18 10.05.17

Я была в Индии в 15ый раз! И я прекрасно знаю эту страну, и не только Гоа, я была и в других штатах.
Относительно данного отеля, я с полной уверенностью говорю, что грязь ужасная!
Я уж не знаю, как вам так повезло, что на территории было несколько листочков?!
Вы посмотрите мои фото, в моем отзыве. Я абсолютно не верю, что с января до апреля территорию так загадили. Территория в Литтл Итали грязная, захломленная, заброшенная и персоналв, а главное хозяину отеля на это плевать. Они орипнтированы, в основном, на индийского туриста, а тем все нормально, они привыкли к грязи!
Перед поездкой в этот отель я долго мучалась и искала обьективные отзывы о нем.
К сожалению, отзывов практически нет. Это говорит о том, что данный отель не пользуется спросом у русского туриста.
Моя цель помочь тем, кто рассматривает данный отель. О плюсах я написала, но минусов больше и о них надо сообщать людям!
Кстати, этот отель нп самый дешевый. Я была в аналогичном отеле, там дешевле, и намного приличнее! А в этой ценовой категории мы нашли поблизости кучу отличныэ отелей, чистых, и с отличнями номерами, чистейшим бассейном.

Все отзывы Валентина (1)