Регистрация: 30.04.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17

Хороший отдых за доступную цену

Отдыхали с мужем в конце апреля 2017 года. Приехали утром, нас заселили через пару часов около 11-00, а не как положено в 14-00, что есть большим плюсом. Территория отеля очень большая, красивая и ухоженная. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Стоить быть осторожным с продавцами в магазинах (это касается магазинов как на территории отеля и так за ней) - очень сильно навязчивые! Еда хорошая, голодным никто не ходил, есть мясо, рыба, овощи, фрукты и особенно вкусная выпечка на завтраке. В номерах убирают каждый день. Анимация как говорят была, но вот где она была остается загадкой. Вечерами скучновато, только один раз за всю неделю была живая музыка возле Аква бара. Экскурсии у тур оператора очень дорогие, заказали у местного агенства Тиба Тур ( можете зайти на сайт и связаться по Вайберу или найти в соц. сетях mido bikham) заказали три экскурсии, все понравилось, экскурсия та же, а стоит в два, а то и в три раза дешевле чем у тур оператора, который является лишь посредником. Вход в море песчаный, море очень мелкое, нужно долго идти до глубины, но вода просто замечательная. Есть понтон, там можно даже поплавать с маской и посмотреть на кораллы и рыбок, очень красиво. Вообщем отдых был замечателен, мы довольны своим выбором!)

Добавлено 05.05.17 13:58 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)