Регистрация: 14.10.16
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Очень достойный отель!

Отдыхать поехали вдвоем с мужем. летаем часто, в основном на Карибы. Но на этот раз от Турции были приятно удивлены! Шикарный отель! очень стильный и молодежный! Интересная концепция. Турция встретила очень достойно!!!! Особенно рекомендую парочкам и тусовщикам.

Заселение. Нас встретил Ангел и увел в отдельную комнату с белыми диванчиками, шампанским и сладостями. всё оформление ангел взял на себя, не нужно стоять в очереди на ресепшене и заполнять документы. Пожалуй больше нигде нас так не встречали!

Номера и отель. номера шикарны! мы бронировали обычный номер. джакузи, сауна, зеркала вместо стен, гардеробная, на балконе стоит кровать! можно загорать не выходя из номера! рекомендую чем выше тем лучше. мы жили на третьем этаже. Сам отель очень стильный, дизайн хай-тек. Даже клуб красивый, современный , очень приличный. у бассейна танцуют гоу-гоу, часто представления. оценили лежаки у бассейна в виде кроватей! официанты на роликах привозят напитки, тут же можно покурить кальян! Бесконечный бассейн!!! для тех кто любит плавать то что надо!

Питание - без каких то изысков, но голодными никогда не были. всё очень вкусно, много фруктов. ягоды. есть диетический стол. после 12 ночи есть поздний ужин. очень вкусное мороженое ( у нижнего бассейна)! своя кондитерская!!!

Обслуживание. на второй день два раза звонили просили поменять бесплатный мини-бар. так никто и не пришел, пока не сделали замечание на ресепшене. в ресторанах напитки приносят достаточно быстро (мы давали чаевые). На пляже всё чисто и красиво. хотя конечно после Карибского бассейна где белый песочек - коричневый песок в Белеке уже не то, но это уже не вина отеля. Будьте внимательны при покупках экскурсий. Мы летали в Израиль и были разочарованы, потому что гид - Рафик дезинформировал нас и мы ждали другое. в итоге потеряли сутки пребывания в прекрасном отеле!!!! и были очень расстроены, что нас обманул Рафик. отдали при этом 500 $, плюс потратили на самой экскурсии. не смотря на то ,что мы были на святой земле, кроме ощущения сплошного развода на деньги и усталости мы ничего не получили.

В целом отель нас очень порадовал! мы были неделю. но хотелось бы еще хотя бы пару дней. недели здесь мало! хотя мы не любители загорать и лежать как тюлень у моря. Хороший отель и красивые люди в нем! через пару месяцев у мужа день рождение. мы хотели поехать в Mardan Palace 5*, но вот теперь задумались, что хотим еще раз в Royal Adam & Eve!

сплошные плюсы
Добавлено 05.05.17 14:12 (2 439 символов в тексте)

11:07 11.05.17

Здравствуйте. Подскажите ходили ли вы в Аля карт рестораны? Просили с вас за это дополнительные деньги? За их резервацию?)

11:52 11.05.17

Доброго дня! аля карт все платные 25 -30 евро за человека. мы не ходили. но наши друзья были в Рыбном. после чего мы встретились на общем ужине, т.к. они остались разочарованы и голодны. они рассказали, что еда и закуски практически не отличались от общего зала. плюс зря потраченные деньги.

19:24 16.05.17

здравствуйте,подскажите как обстоят дела с чистотой?хорошо ли убирают,зеркала,которых я так поняла много ,натирают?

14:07 17.05.17

Елена, доброго дня! за весь отпуск к уборке не было никаких замечаний. Номера чистые. зеркала тоже! наверное, если б в этот отель пускали с детьми, то тогда бы помучились уборщики натирать зеркала...

13:29 26.05.17

Здравствуйте) Подскажите, если парню лететь одному туда, не скучно будет? Есть ли там свободные девушки? или только парочками все?

Все отзывы Людмила (19)