Регистрация: 05.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями...

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями! В Доминикано отдыхали с мужем впервые. Очень тяжело даётся двенадцати часовой перелёт, но это того стоит. Скажу вам , обратный путь проходит немножечко быстрее. В принципе я могу повториться с пред идущими комментаторами, но всё таки хочу отметить, отдых просто на высшем уровне. Немножечко утомляет их заселение в 15.00. Хоть мы и приехали в отель в шестом часу утра, но их это мало волнует. Надо отдельно положить вещи: купальник,кепки очки,шлёпанцы, чтоб по приезду не заморачиваясь достать, и спокойно пойти отдохнуть и искупаться , по желанию либо в бассейне либо сразу в океане. Багаж охраняется на рецепшене.Тогда время до заселения быстро пройдёт. О номерах скажу вам одно, если у вас есть лишние 50-100баксов, то вы можете доплатить,чтоб вас заселили в корпус23,24 о которых все пишут. Нас заселили в 10 ,они любят туда селить всех русских. Мы хотели доплатить, чтоб переселиться. Но переночевав передумали. Нас всё устроило- чисто, горничные отлично выполняют свою работу, кондиционер, телевизор, утюг, фен,всё есть. Просто немного старый корпус,но мы не стали заморачиваться т.к. большее время проводишь либо в ресторанах и барах, либо океане и у бассейна. Чаевые доминиканцы очень любят,но это по желанию и возможностям, в принципе работу они свою выполняют в любом случае. На следущий день после приезда нас собрал туроператор и дал заполнить анкету. Где надо заполнить экскурсии на которые мы хотим поехать. Всё надо по их словам делать мгновенно, всё так преподносится красиво. Так вот на что хочу обратить ваше внимание не ведитесь, т.к. в случае если вы передумаете вам вернут только50процентов от суммы. Вообщем не пользуйтесь услугами туроператоров , в нашем случае это был Anex tour, очень дорогие у них экскурсии, на пляже возле русского магазина намного дешевле. Сэкономив, вы можете привезти рома и сигар , набрать косметика домой. Маски для волос у них обалденные . Пользуюсь ими с удовольствием, и крема отличные. Кстати помимо магазина на пляже, есть ещё один русский магазин. Там цены ещё дешевле ,чем на пляже и ещё продавец делает хорошие скидки от покупок, что очень приятно, в магазине на пляже скидок не делают или очень скудно скрипя сердцем. Про питание можно писать и писать, очень всё вкусно, разнообразно. Завтрак обед с 6.30 утра до 11.00 за это время можно несколько раз зайти. Много баров и ресторанов. Развлекательная программа очень интересная. Всё так не навязчиво. Сидишь смотришь и попиваешь коктейли, которые носит официант. Вообщем стопроцентный отдых во всем. Ещё хочу добавить неделя отдыха с таким долгим перелётом, это очень мало. Разница во времени-7, оклиматизация пару дней забирает. Неделя просто пролетает. Сюда надо ехать как минимум на 10 дней. Вообщем приезжайте отдыхайте не пожалеете. Крема от загара, кепки ,купальники ,очки берите с собой не забывайте . Здесь это всё очень дорого. P.S курящие берите с собой сигареты с запасом т.к. сигареты их полное гавно и цена им 5 долларов за пачку.

Елена оценил сервисы

минусы только долгое размещение
Добавлено 05.05.17 19:55 (3 002 символов в тексте)

23:04 08.05.17

Спасибо Вам за отзыв.) Как обстоит дело с погодой ?

09:52 09.05.17

Летим 13 отдыхать,никак не могу нигде точную инфу найти-есть все-таки утюг в номерах или нет? Потому что когда в 15 году отдыхали-не было утюгов в номерах(( подскажите,пожалуйста

09:18 12.05.17

Утюги есть. Отдыхали в начале там в начале мая. Я жил в 10 корпусе, брат с женой - в 13-ом. В обоих номерах были утюги.

11:45 12.05.17

Огромное спасибо))) Завтра ночью уже улетаем)) просто я спрашивала именно про SUPERIOR ROYAL LEVEL, но решили,.что если уж в нормальных номерах есть,то в этом и подавно будет)))

11:47 12.05.17

Приятного вам отдыха!!! И легкого перелёта!

12:07 12.05.17

Спасибо огромное)))

08:28 28.05.17

А где находится другой русский магазин, в котором скидки хорошо делают?

08:30 28.05.17

А анимация вся на каком языке, есть ли русские аниматоры в команде?

18:50 28.05.17

Здравствуйте, нужно выйти к шлагбауму пройти вниз по тротуару и направо, там будет реклама "наша раша"и указатель.

12:45 30.05.17

Подскажите пожалуйста есть ли дресс-код в ресторанах?

22:19 14.07.17

Уважаемые Елена,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TripAdvisor.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta