АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2886
Фото: 11

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожилая двоечка...

...отель, действительно, выглядит достаточно "пожилым": старая, местами очень старая мебель, хотя сантехника работает исправно. Заброшенная некогда зеленая территория, не функционирующий душ у бассейна, там же останки некогда существовавшего бара. Зато сам бассейн поддерживается в достаточно нормальном состоянии. И шезлонги имеются. Само море с необорудованным песочным пляжем буквально в двух минутах хотьбы. Было классно ранним утречком до завтрака поплавать в прохладной воде... Потом уже на завтрак. А там дежурные: омлет, яйца вареные, жареные, йогурты, сосиски, колбасы, сыры, сухие завтраки с молоком, консервированные персики, мед, джемы и т.п.

Между завтраками и ужинами отель полупустой, т.к. почти всё отдыхающее население, включая и нас, разъезжалось на машинах. При этом основной контингент постояльцев отеля - небогатая Европа. Процентов 70-80. Это сербы, хорваты, болгары, македонцы. Приезжают семьями с детьми на своих авто.Была и Украина. Парковки реально не хватает. Плюс авто, арендованные нашими соотечественниками. Вечерами отель по количеству машин напоминал кемпинг. Палаток, правда не разбивали. Но это как-то не напрягало.

В продолжение темы и об ужинах. Ужины достойные "двоечки": мясо, кура, запеканка, тефтели, гарниры, салаты, традиционно по-гречески тазик оливок, по чуть-чуть - свежие фрукты. Напитки - за отд. плату.

При всех минусах отеля отдых проходил на позитиве. День начинали с раннего купания. После завтрака уезжали на арендованном авто и останавливались на приглянувшихся пляжах. Объехали Кассардру и Ситонию. Вечерами гуляли по набережной Никити, где традиционно много кафешек и таверен.

Из развлечений в Никити рекомендую морскую прогулку на кораблике от местного порта. На весь день. С остановками и купанием, хорошим обедом. И легкий алкоголь в достаточном количестве... Душевно.

Возвращаясь к описанию отеля, добавлю наличие Wi-Fi на ресепшн.

Подводя черту: отель для непритязательного туриста. Для тех кто большую часть времени будет проводить за территорией отеля, да и поселка.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
ухоженность территории
Добавлено 05.05.17 22:47 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (13)