Регистрация: 07.05.12
июне 2016
14.06.16 - 26.06.16

Спокойный отдых

Смотрела в 2016 отдых в Тунис и тут подвернулся горящий тур в этот отель.В итоге купила почти не прочитав ничего,быстро собрали чемодан и бегом в аэропорт.Перелет показлся долгим..9 часов конечно испытание еще то..

Приехав в отель разместили в номере на 1 этаже вид на глушь и дерьевья по левую сторону отеля.Только кинули чемодан,кинулись пойти посмотреть на море и поплавать и тут ливанул дождь..и все...он шел с 16 и до ночи.Я была в шоке, духота и дождь настроения не прибавляли.Больше всего этого и боялась.На след. день с погодой больше повезло..В общем за 10 дней пребывания около 3 дней у нас были полностью испорченные дни,остальные лил после обеда.отпуск показался сомнительным.

Номер.

Все бы ничего,но почему-то не было в ванне шторки и это жутко раздражало.А так работало все исправно.

Пляж.

Через дорогу.у нас были постоянно волны,купаться не вариант.Пока в один из дней не решились дойти до Каты.ВОТ ЭТО ЧУДО!! небо и земля.Там хоть и были маленькие волны,но они позволяли плавать.идти от отеля до него около 30 минут.

Но ради этого и топали.

Еда.

Завтраки вкусные и сытные.Наедались.Денег было впритык,поэтому ели еду из супермаркета или у тайца недалеко от отеля.Кстати в супермаркете мороженное дешевое и вкусное.Брали каждый день и садились на кругу смотрели за всеми.

Экскурсии.

Хватило только на экскурсию на Пхи пхи.Пока мчались видела как многим было плохо,меня тоже в середине пути уже мутило и хотелось на землю и все потому,что волны были нехилые..Не успели людей выгрузить в бухте Майя Бэй ,когда начался сильный ветер и они в ужасе быстрее все по своим лодкам..а ветер не дает подойти близко к берегу..в общем адреналина хватило.

В целом отдых неплохой,но лучше ехать в сезон.Большая влажность духота делает свое дело..

вид из номера

Ката

пляж КАТА

близость к морю
Добавлено 05.05.17 23:50 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Tanyas2012 (5)