Регистрация: 09.03.17
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!

Всем привет. Очень долго выбирали отель.И абсолютно уверенно можем заявить, что отель идеально подходит,как для отдыха вдвоем, так и для компании. Мы прилетели с 2мя друзьями, но по итогу очень удачно познакомились с ещё несколькими парами. В последствии с которыми провели практически весь отпуск. Касаемо питания, просто нет ни малейших нареканий! Ни разу не было дискомфорта, никаких отравлений и тд. Обслуживающий персонал- это отдельная тема.Очень любезные, внимательные. А у нас вообще закрепился один официант, который нас встречал, сразу размещал за столик, и после нескольких дней уже знал, что мы пьем, и когда мы приходили в следующий раз, на уже "нашем" столике стояли бокалы, наполненные тем, что мы предпочитали. Это было очень приятно. Выбор еды конечно же огромный, на любой вкус. Фруктов и десертов всегда было в достатке. Отдельно хотелось бы отметить, что закуски, сыры и разнообразие еды, всегда были очень красиво представлены. Тематические дни ужинов- отличная идея, разнообразить и без того, отличный выбор. Заселение, заселение прошло очень быстро. Встретили нас с улыбками, напитками и влажными полотенцами, что очень было кстати, после перелета. Практически все номера выходят на море и бассейн. Наш выходил на море, каждое утро пели птицы и был отчетливо слышен шум прибоя. Просыпаться под эти звуки- было бесценно. Анимация, анимация была не самая весёлая, но тем не менее, всегда предлагали разные игры, вечерами они всех приглашали на танцы. И всегда танцевали сами. Территория отеля, заслуживает огромный плюс.Очень много зелени, пальмы, цветы. Всё очень гармонично и красиво. Два бассейна, один с подогревом. Море очень красивое. Касаемо экскурсий, мы ездили на такси самостоятельно. Так намного дешевле. Советуем прокатится в старый город Медина, колизей в городе Эль Джем. Очень жаль, что не успели съездить в город Сиди-Бу-Саид, просто не хватило дней =)). Нам всегда было чем заняться, было весело, комфортно. В общем, отпуском мы довольны! Отель оправдал наши ожидания. Всем советуем посетить его. И обязательно, когда-нибудь вернёмся снова.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 06.05.17 00:09 (2 086 символов в тексте)

11:04 08.05.17

Здравствуйте, Дмитрий. В июне будем отдыхать в этом отель. Хотим самостоятельно съездить в Эль Джем. Как Вы воспользовались такси (вызвали с ресепшен, остановили на дороге, звонили конкретному таксисту и т.д.)? Сколько стоила поездка и сколько ушло времени на осмотр колизея, заходили ли в музей? Заранее, спасибо.

12:46 08.05.17

Добрый день. Такси заказывали непосредственно на ресепшене, стоимость 20 динар с человека, это туда и обратно. На осмотр колизея ушло примерно около двух часов, в музее не зашли так как были сильно уставшие, но находится он рядом с Колизеем !

20:36 14.05.17

Подскажите пожалуйста,а пляжные полотенца выдаются под депозит или бесплатно?

22:09 14.05.17

Пляжные полотенца выдаются бесплатно.