Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле U Sunrise Club, Magic Sunrise Club (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
30.04.17 - 04.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с мужем и дочкой 3 лет . Отдых пришелся на день независимости Израиля и к нашему удивлению в отель приехало невероятное количество арабов ощущение было что мы поехали на отдых в Газу. К сожалению это своеобразная нация со своими особенностями . Нам дали номер который мы прождали полтора часа в куче этих соседей да и к тому же одна из розеток была вся наружу. Короче пошли менять попросили объяснили прождали ещё час и только в 15.00 дали другой номер просто на против и с теми же соседями которые живут в коридоре да еще и загораживают проход. Мы подумали и решили уехать совсем но вдруг у них нашелся номер совсем в другом крыле и Нам предложили переночевать и подумать вот так только в 21.00 мы наконец то заехали в более-менее приличный номер. Сами номера просторные но как и вся гостиница очень старые тут грязь там дырка по всей территории довольно грязно повсюду окурки. Короче задумка отеля не плохая но требуется капитальный ремонт. Детский парк с качелями не работает какие то представления только на иврите. До моря минут 7 на машине пешком далеко. Единственное что порадовало это питание довольно разнообразное и очень для нас вкусно было кстати в столовой 90%персонала русские. Когда разъехались братья наши меньшие стало как-то поприятней но в номере за 5 дней никто не убирал только надо просить. Могу сказать только одно никогда сюда больше не вернусь и ни кому не рекомендую.

еда
обслуживание
Добавлено 06.05.17 00:21 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы natali2732 (2)