АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3921
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Доминикане

Отдыхали в Grand Bahia Principe punta Cana на майские праздники. В Доминикане были во 2й раз (в первый раз были в Melia Caribe Tropical)

В целом, отель очень понравился. При заселении, доплатили 30 долларов и нас заселили в 4 виллу. Если хотите ближе к морю, берите виллы 1-4.

Территория Ооочень красивая, зелёная, ухоженная. Отдыхают все категории туристов: много семей с детьми, молодёжи и пенсионеров )

Русских было мало, в основном туристы из Канады и Испании.

Номер обычный, без изысков, ванная комната уже просит ремонта) минибар, кофе ежедневно пополняют. Уборка на 4, очень уж они не расторопные, убирались уже после 15-00, и, то полотенца забывали положить, то воду, но в принципе это мелочи.

Питание замечательное - большой выбор блюд на завтрак-обед, ужин каждый вечер тематический, в рыбный день были креветки, лангустины, мидии (и что самое приятное, за ними не было километровой очереди как в Турции), в итальянский вечер - большое выбор сыров, колбас, в испанский-хамон , ну и тп...

также на завтрак по желанию разливают шампанское, свежевыжатых соков нет:( и также не было манго:(( не сезон ..

Персонал вежливый и приветливый.

Очень многие расхваливают а-ля карт рестораны, были в самых популярных у туристов по словам гида - в рыбном и стейк ресторане, нам не понравилось, лучше в обычный сходить...

Также на территории есть детская площадка, но она достаточно простенькая.

Пляж и море ... пожалуй самое большое разочарование ...на пляже народа как кильки в банке, лежаков наставлено столько, что ощущение, что ты где-то в Адлере, вода мутная, в воде и на дне просто куча водорослей, НО!!! Не поленитесь и пройдите влево метров 100, там будет чистейшая прозрачная водичка, из которой нам не хотелось вылезать часами.

Ездили экскурсии на о.Саона и о. Самана, от русских ребят в доминикане, замечательная организация экскурсий, кому нужно, пишите, дам Контакты, по стоимости получается гораздо дешевле, чем от туроператора.

Подводя итог, можно сказать, что отель достаточно хороший, если не придираться к мелочам, мы ехали отдыхать с детьми, купаться и наслаждаться красивыми пейзажами, и 2х недель нам показалось маловато :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория питание
Минусы отеля
пляж океан
Добавлено 06.05.17 05:37 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 19.05.17

Добрый день. Был бы благодарен если расскажете об экскурсии на Саона, цене экскурсии а так-же контакты русских ребят через которых организовывалась экскурсия.
Спасибо.

02:42 30.06.17

Татьяна, спасибо за отзыв! А сколько лет вашим детям? У нас малыши 2,8 и 1,3. Не решаемся лететь в этом году с ними еще, хотим одни отдохнуть. Подскажите контакты ребят,спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация