Регистрация: 16.05.13
мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

Замечательный отдых в Доминикане

Отдыхали в Grand Bahia Principe punta Cana на майские праздники. В Доминикане были во 2й раз (в первый раз были в Melia Caribe Tropical)

В целом, отель очень понравился. При заселении, доплатили 30 долларов и нас заселили в 4 виллу. Если хотите ближе к морю, берите виллы 1-4.

Территория Ооочень красивая, зелёная, ухоженная. Отдыхают все категории туристов: много семей с детьми, молодёжи и пенсионеров )

Русских было мало, в основном туристы из Канады и Испании.

Номер обычный, без изысков, ванная комната уже просит ремонта) минибар, кофе ежедневно пополняют. Уборка на 4, очень уж они не расторопные, убирались уже после 15-00, и, то полотенца забывали положить, то воду, но в принципе это мелочи.

Питание замечательное - большой выбор блюд на завтрак-обед, ужин каждый вечер тематический, в рыбный день были креветки, лангустины, мидии (и что самое приятное, за ними не было километровой очереди как в Турции), в итальянский вечер - большое выбор сыров, колбас, в испанский-хамон , ну и тп...

также на завтрак по желанию разливают шампанское, свежевыжатых соков нет:( и также не было манго:(( не сезон ..

Персонал вежливый и приветливый.

Очень многие расхваливают а-ля карт рестораны, были в самых популярных у туристов по словам гида - в рыбном и стейк ресторане, нам не понравилось, лучше в обычный сходить...

Также на территории есть детская площадка, но она достаточно простенькая.

Пляж и море ... пожалуй самое большое разочарование ...на пляже народа как кильки в банке, лежаков наставлено столько, что ощущение, что ты где-то в Адлере, вода мутная, в воде и на дне просто куча водорослей, НО!!! Не поленитесь и пройдите влево метров 100, там будет чистейшая прозрачная водичка, из которой нам не хотелось вылезать часами.

Ездили экскурсии на о.Саона и о. Самана, от русских ребят в доминикане, замечательная организация экскурсий, кому нужно, пишите, дам Контакты, по стоимости получается гораздо дешевле, чем от туроператора.

Подводя итог, можно сказать, что отель достаточно хороший, если не придираться к мелочам, мы ехали отдыхать с детьми, купаться и наслаждаться красивыми пейзажами, и 2х недель нам показалось маловато :)

красивая территория питание
пляж океан
Добавлено 06.05.17 05:37 (2 154 символов в тексте)

10:11 19.05.17

Добрый день. Был бы благодарен если расскажете об экскурсии на Саона, цене экскурсии а так-же контакты русских ребят через которых организовывалась экскурсия.
Спасибо.

02:42 30.06.17

Татьяна, спасибо за отзыв! А сколько лет вашим детям? У нас малыши 2,8 и 1,3. Не решаемся лететь в этом году с ними еще, хотим одни отдохнуть. Подскажите контакты ребят,спасибо!