Регистрация: 17.04.17
Читательский охват: 1938

мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

Пиндато

В ожидании пересадки с рейса на рейс есть минута поделиться впечатлениями от посещения данного отеля в Турции. Начну.

Если вы в обыденной жизни ездите на автомобиле Ролс Ройс Фантом, Майбах, Порше 911 модели и их аналоги - листайте дальше. Тут ничего интересного для вас вы не найдете.

Отдыхали с 28 апреля по 5 мая 2017.

Прибыли в отель мы рано. В 10.10 наш автобус доставил нас до точки выгрузки и мы отправились заселяться. Никаких проволочек с ранним заселением (как в финансовом плане, так и во временном) не было. Зарегистрировали нас практически мгновенно, они были готовы к нашему приезду и номера были уже "разданы", пара бюрократических формальностей и мы уже поднимаемся в лифте в номер 509. Номер приятно удивил альтернативой вида на море. Его кусок смело просматривался с балкона. Многим достались вид на другую сторону улицы и вид отель-в-отель. За номер не доплачивали, видимо, подвернулась удача. Касаемо интерьера - все скучно и плохонько. Старая мебель, телевизор, который мой дед продал этому отелю, сантехника не на высоте, НО, все работало, функционировало, не ломалось. Номер был с двумя кроватями, одной двуспальной (которая была отжата мной по-старшинству) и односпальной (для младшего брата). Бельё чистое, номер убран, но с элементами халатности. Ковровое покрытие устало, пылесосить его уже, наверно, тяжело. Если не сильно обращать внимание на мелочи все в номере - то вполне себе путевая берлога!! Из конца в конец, если вы приехали валяться в номере - берите 5* UAL в Белеке, не прогадаете.

Далее ресторан. Читая отзывы готовился к худшему по пищеблоку, но волнения были напрасны. Простите, я уж не знаю вашего утонченного, и, несомненно, изысканного вкуса, но еда вполне съедобна, сытна, вкусна. Да, есть пара блюд, на которых отель экономит, но это есть абсолютно в каждом отеле. Едой были довольны. Вот персонал пищеблока подкачал!! Медленные, полупсихованные, вальяжные, официанты. Гнать 90% состава в шею!! Отмечу Абдрахмана. На фоне официантов - шустрый муравей!! Бассейн. Окунулся один раз для порядку...бассейн он и есть бассейн.

Экстра бар (платный) радовал импортными напитками и очень улыбчивой и общительной девушкой Derya. Молодец. Обслуживала хорошо и четко, приятно общались, кормили чаевыми =)), а она нас комплиментами из бара. Девочка молодец.

Анимация - шняга. Полуговорящий на всех языках мира человек с трисомией двадцать первой хромосомы (в простонародии "аниматор"/шут) изрядно утомлял репликами в микрофон и конвульсиями между бассейнами. Скучный чувак, листаем дальше.

Бары. Один бар у бассейна не открылся. Ничего про него сказать не могу. Другой бар, на цокольном этаже возле бассейна - уставшее помещение. Это же и снек-бар. Бармены более-менее вежливые. Так же вежливо могут обслужить вне очереди подходящих иностранцев (за что мною были преданы анафеме в виде полного лишения чаевых).

Пляж. Не переживайте по поводу пляжа!! Нельзя переживать по поводу того чего нет. А его там нет. Море есть, а пляжа нет. Выкручивались мы следующим образом: шли на шезлонги баров, брали у них напитки (в среднем отдавали 15-30 лир за день) и валялись сколько нашей душе угодно. До моря пешком 7-10 минут (если вы страдаете топографическим кретинизмом, то в разы дольше).

Вкратце все. Резюмирую. Никакого негатива от посещения отеля мы не ощутили. Да, местами староват, да, есть нюансы в работе персонала, да, немного пропускают при (ежедневной) уборке номера, но по соотношению цена-качество вполне себе конкурентный отель!! Он 4* и практически их отрабатывает. Каждый делает себе отдых сам. Мы его сделали крутым не смотря на все нюансы, а плюсы отеля нам помогали приятно проводить время!!

неплохая еда цена-качество
медленные официанты в ресторане отсутствие пляжа
Добавлено 06.05.17 10:24 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)