Регистрация: 22.04.16
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель далек от 5* это твердая 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали на майские праздники с ребенком и мужем,впервые в Египте,отель оставил негативное воспоминание о звездности Египта.ехали в 5 и ожидали 5 и получить. но извините отдать деньги за 5 и получить номер на 3х без одной кровати которую нужно выпрашивать и принесли раскладушку на колесиках типа с ортопедическим матрасом, в ванной принадлежности не добавляются в случае если закончились вовремя,кафель я уже молчу))))Еда, салат перемешивают 2дня один и тот же ,ну что это такое в отели 5*))Ассортимент мясных и рыбных блюд очень ограничен курица пол кусочка и рыба пангасиус, иногда колбаски на гриле на ужин.Сок это отдельная история,это же 5 что за юпи вы даете??????Вообщем, отель экономит на еде очень и очень.

Единственный плюс-первая линия и красивый риф и аниматоры которые пытались хоть как то шевелить людей,все, плюсы на этом исчерпаны

Интернет не работал 2 дня (другие отдыхающие рассказывали что его просто выкл периодически на пару дней для экономии)

Отель пустой ,было около 30 чел, потом осталось 14-15 и следовательно переехали все в маленький ресторан)))

И в конце,при выселении в 4 утра отель окончательно решил испортить себе репутацию нам сообщили что паек с утра нам никто давать не будет !!!после скандалов нам все таки вынесли ,но воды или сока не было,уточнили что все закончилось.

Поэтому отель не рекомендую и советую руководству задуматься как изменить ситуацию)))

Развлечения и спорт

Анимация

Ольга оценил сервисы

интернет не работал 2 дня (другие отдыхающие рассказывали что его просто выкл периодически на пару дней для экономии) отель пустой было около 30 чел потом осталось 14-15 и следовательно переехали все в маленький ресторан))) и в конце при выселении в 4 утра отель окончательно решил испортить себе репутацию нам сообщили что паек с утра нам никто давать не будет
Добавлено 06.05.17 11:12 (1 405 символов в тексте)

20:50 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ольга (4)